07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2838)
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 5 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5+ € 2,49 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 5 Stück€ 3,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,69 -7% 5+ € 3,29 -17% -
Trodat 4810 Datumstempel Printy Englisch Schwarz Artikelnr.: GB-114903Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro StückAb 3 Stück€ 14,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,89 3+ € 12,39 -10% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Blockheftgerät Halbstreifen 210 Blatt Blau, Schwarz 23/8-23 Metall Artikelnr.: 5622489Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,29pro StückAb 3 Stück€ 29,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,29 2 € 25,29 -3% 3+ € 24,29 -7% -
deflect-o Visitenkartenhalter/DE70101, 93x35x45mm, Inhalt für 50 Karten. Artikelnr.: 4213170Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,99pro StückAb 5 Stück€ 1,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,89 3-4 € 1,49 -21% 5+ € 0,99 -47% -
Best Best Price PriceViking Stehsammler PS (Polystyrol) DIN A4 Transparent Artikelnr.: 1031305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,59pro StückAb 3 Stück€ 6,71 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,09 2 € 5,89 -3% 3+ € 5,59 -8% -
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall, Stahl 10 Blatt 5058 Schwarz Artikelnr.: 6660603Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 3 Stück€ 10,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,99 2 € 8,79 -2% 3+ € 8,49 -5% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift Permanent Transparent 40 g Artikelnr.: 1222789Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,29pro StückAb 10 Stück€ 1,55 inkl. USt€ 32,25 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 1,69 2-4 € 1,59 -5% 5-9 € 1,39 -17% 10+ € 1,29 -23% -
Trodat Personalisierter Textstempel Printy 4912 Schwarz 1,8 x 4,7 cm Artikelnr.: 5222997Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro StückAb 5 Stück€ 33,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 28,99 3-4 € 28,49 -1% 5+ € 27,99 -3% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift 10 g Transparent 1222666 Artikelnr.: 1222666Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,79pro StückAb 10 Stück€ 0,95 inkl. USt€ 79,00 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,19 3-4 € 1,09 -8% 5-9 € 0,89 -25% 10+ € 0,79 -33% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,89pro StückAb 10 Stück€ 25,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 23,89 10+ € 20,89 -12% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Gummibänder 180 x 12 mm Ø 120 mm Rot 500 g Artikelnr.: 4209563Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,89pro BoxAb 5 Boxen€ 11,87 inkl. USt€ 19,78 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-4 € 10,39 -4% 5+ € 9,89 -9% -
Format: A5Ursus OE Schulheft OE.22 A5 40 Blatt 80g/qm 10mm liniert mit Rahmen Artikelnr.: 2A5-40Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 20 Stück€ 2,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 2,59 10-19 € 2,29 -11% 20+ € 1,99 -23% -
VorteilspackungMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro PackAb 3 Pack€ 21,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,59 3+ € 17,99 -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro PackAb 10 Pack€ 2,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 3,09 5-9 € 2,79 -9% 10+ € 2,39 -22% -
Ursus Kassenbuch 2 Kolonnen 40 Seiten T440/2 20 Blatt Artikelnr.: 608250Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro StückAb 5 Stück€ 14,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 13,39 5+ € 12,39 -7% -
Leitz Schere Geeignet für Rechts- und Linkshänder 180 mm Edelstahl 54176095 Artikelnr.: 1179020Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,89pro PackAb 6 Pack€ 13,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,89 3-5 € 11,89 -7% 6+ € 10,89 -15% -
Inkl. GeschenkVorteilspackungNur€ 26,79pro Pack€ 32,15 inkl. USt€ 51,68 / m exkl. USt
-
Trodat Personalisierter Textstempel Printy 4915 Schwarz 2,5 x 7 cm Artikelnr.: 5428323Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,49pro StückAb 5 Stück€ 41,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 35,49 3-4 € 34,99 -1% 5+ € 34,49 -2% -
Leitz WOW NeXXt 2 Löcher Locher Metall 30 Blatt 5008 Rosa Artikelnr.: 4971933Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,79pro StückAb 3 Stück€ 17,75 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 15,79 2 € 15,29 -3% 3+ € 14,79 -6% -
Leitz NeXXt WOW Heftgerät 5502 Halbstreifen 30 Blatt Rosa 24/6, 26/6 Metall Artikelnr.: 4971969Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro StückAb 3 Stück€ 27,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,59 2 € 24,39 -4% 3+ € 22,99 -10% -
Dahle Rollenschneidemaschine 507 A4 320 mm 8 Blatt Artikelnr.: 1056731Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 46,49pro StückAb 2 Stück€ 55,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 49,49 2+ € 46,49 -6% -
Folia Notizklotz 90 x 90 mm Weiß 700 Blatt Artikelnr.: 999Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,29pro StückAb 12 Stück€ 7,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 7,79 6-11 € 7,09 -8% 12+ € 6,29 -19%