07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Unser umweltfreundliches Sortiment
(142)
-
Seco A3 Bilderrahmen ALA3-BK 30,7 (B) x 1,8 (T) x 30,7 (H) cm ALA3-BK Artikelnr.: 1205403Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,89pro StückAb 3 Stück€ 14,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,39 2 € 12,69 -5% 3+ € 11,89 -11% -
-19%GREENSPEED Desinfektionsspray Lacto Des Transparent 6 Stück à 500 ml Artikelnr.: 1105281Aktionspreis€ 28,89pro Pack€ 34,67 inkl. USt€ 9,63 / L exkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,39pro PackAb 3 Pack€ 53,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 46,39 2 € 45,39 -2% 3+ € 44,39 -4% -
Falken Chromocolor Ordner Breit A4 80 mm Minze 2 Ringe 11285582 Kunststoff Artikelnr.: 7011862Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 40 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-19 € 5,19 20-39 € 4,99 -3% 40+ € 4,69 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 764,00pro StückAb 3 Stück€ 916,80 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 804,00 2 € 784,00 -2% 3+ € 764,00 -4% -
Teekanne Organics Bio Start Your Day Kräutertee 20 Beutel Artikelnr.: 1015370Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,59pro PackAb 5 Pack€ 7,91 inkl. USt€ 183,06 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,09 -6% 5+ € 6,59 -13% -
Legamaster Whiteboard Zubehörhalter Magnetisch Weiß 9,8 x 14,7 cm Artikelnr.: 8367253Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,69pro StückAb 3 Stück€ 23,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,69 2 € 20,69 -4% 3+ € 19,69 -9% -
4+2 gratisPritt Klebestift Permanent Transparent 22 g Artikelnr.: 371039Nur€ 2,79pro Stück€ 3,35 inkl. USt€ 126,82 / kg exkl. USt
-
-21%HOPPE Keksmischung Lekker Bio 150 Stück à 6.6 g Artikelnr.: 1010542Aktionspreis€ 21,99pro Pack€ 24,19 inkl. USt€ 22,21 / kg exkl. USt
-
GREENSPEED Waschmittel Parfümiert 5 L Artikelnr.: 4062396Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 40,99pro StückAb 4 Stück€ 49,19 inkl. USt€ 8,20 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2-3 € 42,99 -4% 4+ € 40,99 -8% -
Maul MAULeco 250 Taschenrechner 8 -stelliges Display Schwarz Solar 7268290 Artikelnr.: 1190227Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 3 Stück€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,39 2 € 11,39 -8% 3+ € 10,39 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro StückAb 20 Stück€ 4,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 5,19 10-19 € 4,39 -15% 20+ € 3,39 -34% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,59pro PackAb 2 Pack€ 19,91 inkl. USt€ 0,17 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 18,09 2+ € 16,59 -8% -
4+2 gratisPritt Klebestift Permanent Transparent 11 g Artikelnr.: 371005Nur€ 1,99pro Stück€ 2,39 inkl. USt€ 180,91 / kg exkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro StückAb 3 Stück€ 17,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 15,99 2 € 15,49 -3% 3+ € 14,99 -6% -
GREENSPEED Flüssigseife Flüssig Blumig Weiß 500 ml Artikelnr.: 5862621Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 12 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 14,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,09 3-5 € 7,89 -2% 6-11 € 7,59 -6% 12+ € 7,29 -9% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 5 L Artikelnr.: 4420487Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,99pro StückAb 4 Stück€ 50,39 inkl. USt€ 8,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 45,99 2-3 € 43,99 -4% 4+ € 41,99 -8% -
Energizer AAA Wiederaufladbare Batterien Extreme HR03 800 mAh NiMH 1,2 V 4 Stück Artikelnr.: 8563746Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,69pro PackAb 3 Pack€ 24,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,69 2 € 21,69 -4% 3+ € 20,69 -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro PackAb 3 Pack€ 21,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,09 2 € 19,09 -4% 3+ € 17,99 -10% -
Falken Chromocolor Ordner Schmal A4 50 mm Minze 2 Ringe 11286044 Kunststoff Artikelnr.: 7011974Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 40 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-19 € 5,19 20-39 € 4,99 -3% 40+ € 4,69 -9% -
Teekanne Organics Bio Calm & Relax Kräutertee 20 Beutel Artikelnr.: 1015365Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,59pro PackAb 5 Pack€ 7,91 inkl. USt€ 183,06 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,09 -6% 5+ € 6,59 -13% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,29pro PackAb 3 Pack€ 7,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,39 2 € 6,89 -6% 3+ € 6,29 -14% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 411,99pro StückAb 3 Stück€ 494,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 494,99 2 € 451,99 -8% 3+ € 411,99 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,69pro PackAb 3 Pack€ 9,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,69 2 € 8,19 -5% 3+ € 7,69 -11%