07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Unser umweltfreundliches Sortiment
(142)
-
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 33,99pro StückAb 5 Stück€ 40,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 36,99 5+ € 33,99 -8% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,39pro RolleAb 6 Rollen€ 7,67 inkl. USt€ 0,10 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 6,89 6+ € 6,39 -7% -
Maul MAULeco 650 Tischrechner 12 -stelliges Display Schwarz Solar 7268690 Artikelnr.: 1190223Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro StückAb 3 Stück€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,39 2 € 10,39 -8% 3+ € 9,39 -17% -
Exacompta Fächermappe Nature Future DIN A4 Gelb Manilakarton 24 x 32 x 32 cm Artikelnr.: 5960988Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,69pro StückAb 20 Stück€ 3,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 3,09 10-19 € 2,89 -6% 20+ € 2,69 -12% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 316,99pro StückAb 3 Stück€ 380,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 379,99 2 € 346,99 -8% 3+ € 316,99 -16% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Energizer Batterien Max Plus AAA LR03 1200 mAh Alkali 1.5 V 4 4 Stück Artikelnr.: 1206703Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 3 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,99 2 € 5,49 -8% 3+ € 4,99 -16% -
Legamaster Whiteboard Reinigungsspray 4,8 x 18,5 cm Weiß 7-121000 150 ml Artikelnr.: GB-816350Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 3 Stück€ 15,47 inkl. USt€ 85,93 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,39 3+ € 12,89 -3% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 109,99pro StückAb 3 Stück€ 131,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 117,99 2 € 114,99 -2% 3+ € 109,99 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 3 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2 € 5,29 -3% 3+ € 4,99 -9% -
Teekanne GASTRO PREMIUM BIO English Breakfast Schwarzer Tee 20 Beutel Artikelnr.: 1166708Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro PackAb 5 Pack€ 5,63 inkl. USt€ 134,00 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-4 € 5,09 -7% 5+ € 4,69 -14% -
STAEDTLER Bleistift Noris 183 HB Artikelnr.: 1011976Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,39pro StückAb 12 Stück€ 1,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 1,69 6-11 € 1,59 -5% 12+ € 1,39 -17% -
-20%GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L Artikelnr.: 5249764Aktionspreis€ 3,99pro Stück€ 4,79 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
-
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 48,99pro StückAb 5 Stück€ 58,79 inkl. USt€ 48,99 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 53,99 5+ € 48,99 -9% -
Legamaster Whiteboard-Starterkit 7-125000 Farbig sortiert 24 x 35 cm Artikelnr.: 2624508Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 42,89pro SetAb 3 Sets€ 51,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 47,89 2 € 45,39 -5% 3+ € 42,89 -10% -
Helit The Green Staff Briefablage Schwarz Artikelnr.: 1206647Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,79pro StückAb 5 Stück€ 5,75 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,79 3-4 € 5,29 -8% 5+ € 4,79 -17% -
Eigen- Eigenmarke markeInkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 60 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-19 € 3,19 20-59 € 2,79 -12% 60+ € 2,49 -21% -
Seco A5 Cliprahmen Transparent Clip A5 14,8 (B) x 21 (H) cm Artikelnr.: 1205399Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,19pro StückAb 3 Stück€ 3,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,19 2 € 3,79 -9% 3+ € 3,19 -23% -
Eigen- Eigenmarke markeInkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 60 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-19 € 3,19 20-59 € 2,79 -12% 60+ € 2,49 -21% -
Falken Chromocolor Ordner Breit A4 80 mm Blau 2 Ringe 11285467 Kunststoff Artikelnr.: 7011820Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 40 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-19 € 5,19 20-39 € 4,99 -3% 40+ € 4,69 -9% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
Teekanne GASTRO PREMIUM BIO Darjeeling Schwarzer Tee 20 Beutel Artikelnr.: 1166706Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro PackAb 5 Pack€ 5,63 inkl. USt€ 134,00 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-4 € 5,09 -7% 5+ € 4,69 -14% -
-20%GREENSPEED Scheuermittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 1012839Aktionspreis€ 3,99pro Stück€ 4,79 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
-
Exacompta Fächermappe Nature Future DIN A4 Grün Manilakarton 24 x 32 x 32 cm Artikelnr.: 6034644Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,69pro StückAb 20 Stück€ 3,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 3,09 10-19 € 2,89 -6% 20+ € 2,69 -12%