07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen
(1739)
Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen
Top Qualität zum Tiefpreis-
Eigen- Eigenmarke markeViking A4 Farbiges Papier Blau 80 g/m² Glatt 500 Blatt Artikelnr.: 3221955Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,59pro PackAb 10 Pack€ 13,91 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 14,09 5-9 € 12,59 -10% 10+ € 11,59 -17% -
Best Best Price PriceRAJA Verpackungsklebeband Transparent 50 mm x 66 m (L) PP (Polypropylen) 6 Stück Artikelnr.: 1180269Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro PackAb 5 Pack€ 19,19 inkl. USt€ 0,04 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,99 3-4 € 16,99 -5% 5+ € 15,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 5 Stück€ 5,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,29 3-4 € 4,79 -9% 5+ € 4,29 -18% -
Eigen- Eigenmarke markeViking A4 Farbiges Papier Rot 160 g/m² Glatt 250 Blatt Artikelnr.: 3221619Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,59pro PackAb 20 Pack€ 13,91 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,59 3-4 € 13,59 -12% 5-9 € 13,09 -16% 10-19 € 12,59 -19% 20+ € 11,59 -25% -
Eigen- Eigenmarke markeViking USB-Stick USB 2.0 64 GB Schwarz, Silber Artikelnr.: 1083095Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro StückAb 3 Stück€ 17,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,99 2 € 15,99 -5% 3+ € 14,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Portrait Prospekthalter 5 A4 Silber Draht, Kunststoff 325 x 105 x 405mm Artikelnr.: 6617880Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro StückAb 3 Stück€ 17,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,99 3+ € 14,49 -3% -
Best Best Price Price-10%Viking Tischrechner AT-812E 8-stelliges Display Silber, Grau Artikelnr.: 5841846Aktionspreis€ 9,19pro Stück€ 11,03 inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,89pro PackAb 3 Pack€ 31,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 28,39 3+ € 25,89 -8% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Schreibtisch-Organizer Metallnetz Silber 22,2 x 14 x 12,5 cm Artikelnr.: 1030004Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 4 Stück€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,39 2-3 € 11,39 -8% 4+ € 10,39 -16% -
Best Best Price PriceViking Hängemappen A4 Grün Blauer Engel UZ56 (Recyclingkarton Schreibwaren) 5 Stück Artikelnr.: V1095-GNMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 5 Pack€ 11,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,99 3-4 € 10,49 -4% 5+ € 9,99 -9% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 5 Pack€ 11,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,99 3-4 € 10,99 -8% 5+ € 9,99 -16% -
Best Best Price PriceViking Briefablage Kunststoff Schwarz 25,5 x 34,8 x 6,5 cm Artikelnr.: 7040252Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 3,89 5-9 € 3,69 -5% 10+ € 3,49 -10% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Blockheftgerät Halbstreifen 210 Blatt Blau, Schwarz 23/8-23 Metall Artikelnr.: 5622489Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,29pro StückAb 3 Stück€ 29,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,29 2 € 25,29 -3% 3+ € 24,29 -7% -
Best Best Price PriceViking Stehsammler PS (Polystyrol) DIN A4 Transparent Artikelnr.: 1031305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,59pro StückAb 3 Stück€ 6,71 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,09 2 € 5,89 -3% 3+ € 5,59 -8% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 124,99pro StückAb 5 Stück€ 149,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 134,99 3-4 € 129,99 -3% 5+ € 124,99 -7% -
Eigen- Eigenmarke markeAktionspackViking Economy A4 Druckerpapier 80 g/m² Weiß 146 CIE 20 Pack à 500 Blatt Artikelnr.: 1272546Nur€ 81,80pro Pack€ 98,16 inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift Permanent Transparent 40 g Artikelnr.: 1222789Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,29pro StückAb 10 Stück€ 1,55 inkl. USt€ 32,25 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 1,69 2-4 € 1,59 -5% 5-9 € 1,39 -17% 10+ € 1,29 -23% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift 10 g Transparent 1222666 Artikelnr.: 1222666Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,79pro StückAb 10 Stück€ 0,95 inkl. USt€ 79,00 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,19 3-4 € 1,09 -8% 5-9 € 0,89 -25% 10+ € 0,79 -33% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Gummibänder 180 x 12 mm Ø 120 mm Rot 500 g Artikelnr.: 4209563Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,89pro BoxAb 5 Boxen€ 11,87 inkl. USt€ 19,78 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-4 € 10,39 -4% 5+ € 9,89 -9% -
Eigen- Eigenmarke markeInkl. GeschenkNur€ 15,99pro Pack€ 19,19 inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 3 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3+ € 4,99 -9% -
Best Best Price PriceViking Flipchart-Papier Euro 80 g/m² Kariert 20 Seiten 5 Stück à 20 Blatt Artikelnr.: 2651858Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro PackAb 3 Pack€ 26,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 24,99 2 € 23,99 -4% 3+ € 21,99 -12% -
Best Best Price PriceViking Namensschilder Kombiklemme 9 x 6 cm Kunststoff 25 Stück Artikelnr.: 1520585Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,99pro PackAb 2 Pack€ 15,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,99 2+ € 12,99 -7% -
Best Best Price PriceViking Namensschilder Clip 9 x 6 cm Kunststoff 50 Stück Artikelnr.: 1520142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro PackAb 3 Pack€ 35,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 32,99 2 € 31,99 -3% 3+ € 29,99 -9%