Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Süßigkeiten & Schokolade - RITTER SPORT

(8)
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 28,89
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 31,78 inkl. USt
    € 21,50 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 30,89
    2  € 29,89 -3%
    3+  € 28,89 -6%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. RITTER SPORT Milchschokolade 9 Stück a 16,67 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 6,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 6,99
    2  € 6,49 -7%
    3+  € 5,99 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. RITTER SPORT Milchschokolade 7 Stück a 16,67 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,49
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 6,04 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 6,49
    2  € 5,99 -7%
    3+  € 5,49 -15%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. RITTER SPORT Dunkle Vollnuss Milchschokolade Schokolade 100 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 2,74 inkl. USt
    € 24,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 2,99
    2  € 2,79 -6%
    3+  € 2,49 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. RITTER SPORT Vollnuss Haselnuss, Milch Schokolade 100 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 2,74 inkl. USt
    € 24,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 2,99
    2  € 2,79 -6%
    3+  € 2,49 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. RITTER SPORT Honig Salz Mandel Milchschokolade Schokolade 100 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 2,74 inkl. USt
    € 24,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 2,99
    2  € 2,79 -6%
    3+  € 2,49 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. RITTER SPORT Knusperkeks Milchschokolade Schokolade 100 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 2,74 inkl. USt
    € 24,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 2,99
    2  € 2,79 -6%
    3+  € 2,49 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. RITTER SPORT Alpenmilch Milchschokolade Schokolade 100 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 2,74 inkl. USt
    € 24,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 2,99
    2  € 2,79 -6%
    3+  € 2,49 -16%
    Vorübergehend nicht verfügbar Bestellen Sie jetzt und wir liefern sobald verfügbar (ca. 7-8 Arbeitstage)

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×