07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Seife - Swarfega
(8)
Angewendete Filter
-
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SORC4LTR 4 L Artikelnr.: 1272400Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 8,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SOR1LMP 1 L Artikelnr.: 1272398Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 6 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 12,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,49 -6% 6+ € 12,49 -13% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD1LMP 1 L Artikelnr.: 1272396Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 6 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 12,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,49 -6% 6+ € 12,49 -13% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD5LMP 5 L Artikelnr.: 1272397Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 6,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SOR5LMP 5 L Artikelnr.: 1272399Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 6,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Swarfega Handreiniger Orange SOR2LT 2 L Artikelnr.: 1274170Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,59pro StückAb 6 Stück€ 19,91 inkl. USt€ 8,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,59 3-5 € 18,09 -7% 6+ € 16,59 -15% -
Swarfega ORANGE Handreiniger Flüssig Rot SHD4LTR 4 L Artikelnr.: 1274172Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 8,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Swarfega Handreiniger Orange SOR4LMP 4 L Artikelnr.: 1274171Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 8,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8%