07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Falthandtücher V-falz Weiß 2-lagig 25 x 23 cm 3750 Blatt Artikelnr.: 1185069Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro PackAb 4 Pack€ 47,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2-3 € 42,49 -5% 4+ € 39,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Toilettenpapier 3-lagig 48 Rollen à 200 Blatt Artikelnr.: 1191866Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro PackAb 5 Pack€ 23,99 inkl. USt€ 0,02 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 23,99 3-4 € 21,99 -8% 5+ € 19,99 -16% -
Neuer niedriger PreisTork Premium Toilettenpapier T4 3-lagig 110316 72 Rollen à 250 Blatt Artikelnr.: 6816307Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 5 Pack€ 59,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 55,99 3-4 € 52,99 -5% 5+ € 49,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,99pro PackAb 5 Pack€ 69,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 62,99 3-4 € 60,99 -3% 5+ € 57,99 -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,89pro PackAb 5 Pack€ 69,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 63,89 3-4 € 60,89 -4% 5+ € 57,89 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 61,99pro PackAb 5 Pack€ 74,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 67,99 3-4 € 64,99 -4% 5+ € 61,99 -8% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Hygiene Original Flüssigseife Frisch Blau 300 ml Artikelnr.: 7399045Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,79pro StückAb 12 Stück€ 2,15 inkl. USt€ 5,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6-11 € 2,09 -16% 12+ € 1,79 -28% -
Neuer niedriger PreisZewa Ultra Soft Toilettenpapier 4-lagig Weiß 20 Rollen à 150 Blatt Artikelnr.: 1202345Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro PackAb 5 Pack€ 19,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 18,29 3-4 € 16,99 -7% 5+ € 15,99 -12% -
Somat Spülmaschinensalz Spezial-Salz 2 Stück à 1.2 kg Artikelnr.: 3318100Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro PackAb 4 Pack€ 5,39 inkl. USt€ 1,87 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,99 2-3 € 4,79 -4% 4+ € 4,49 -10% -
Neuer niedriger PreisWC Frisch Kraft Active WC-Erfrischer Solide Lemon 50 g Artikelnr.: 1095120Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 10 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 59,80 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,39 -2% 5-9 € 3,29 -5% 10+ € 2,99 -14% -
NeuTork Handcreme Sensitive Feuchtigkeitsspendend ohne Duftstoffe 75 ml Artikelnr.: 1236990Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 10 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 33,20 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,89 -3% 5-9 € 2,69 -10% 10+ € 2,49 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,89pro StückAb 12 Stück€ 2,27 inkl. USt€ 6,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,59 3-5 € 2,39 -7% 6-11 € 2,19 -15% 12+ € 1,89 -27% -
BETRA Reinigungsschwämme Extra Strong 10 Stück Artikelnr.: 9394181Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,69pro PackAb 4 Pack€ 2,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 1,89 2-3 € 1,79 -5% 4+ € 1,69 -10% -
Best Best Price PriceNeudurgol Express Entkalker Universal 750 ml Artikelnr.: 1030452Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 10 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 11,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,99 -3% 5-9 € 8,79 -5% 10+ € 8,49 -8% -
Finish Quantum Professional Fresh Spülmaschinentabs 125 Stück Artikelnr.: 1291519Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro PackAb 6 Pack€ 27,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 24,99 3-5 € 23,99 -4% 6+ € 22,99 -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro PackAb 5 Pack€ 39,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 36,99 3-4 € 34,99 -5% 5+ € 32,99 -10% -
Brise Lufterfrischungsspray Relaxing Zen 300 ml Artikelnr.: 4082107Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 6 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 11,63 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Geschirrspülmittel Flüssig Apfel 500 ml Artikelnr.: 5703773Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,79pro StückAb 12 Stück€ 2,15 inkl. USt€ 3,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6-11 € 2,09 -16% 12+ € 1,79 -28% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Ocean Fresh WC-Reiniger Flüssig Ocean Fresh 750 ml Artikelnr.: 1780757Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 12 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,69 3-5 € 3,49 -5% 6-11 € 3,29 -10% 12+ € 2,99 -18% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking All In One Lemon Spülmaschinentabs Tabs 100 Stück Artikelnr.: 2340883Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro PackAb 5 Pack€ 14,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,99 3-4 € 12,49 -3% 5+ € 11,99 -7% -
WC-ENTE WC-Reiniger Marine 750 ml Artikelnr.: 1012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 4,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro PackAb 5 Pack€ 27,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 24,99 3-4 € 23,99 -4% 5+ € 22,99 -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,99pro PackAb 5 Pack€ 93,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 87,99 3-4 € 82,99 -5% 5+ € 77,99 -11% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro RolleAb 5 Rollen€ 8,75 inkl. USt€ 0,29 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,49 -1% 5+ € 7,29 -3%