07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Swiffer Staubwedel XXL Staubwedel-Set - 1 Handgriff + 2 Nachfüllungen Artikelnr.: 1279323Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro SetAb 4 Sets€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,39 2-3 € 11,39 -8% 4+ € 10,39 -16% -
Sagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Tempo Taschentücher 4-lagig 30 Stück à 10 Blatt Artikelnr.: 1000969Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 4 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2-3 € 5,29 -3% 4+ € 4,99 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,79pro PackAb 5 Pack€ 2,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,99 3-4 € 1,89 -5% 5+ € 1,79 -10% -
The Cheeky Panda Taschentücher 3-lagig FLAFTX12 80 Stück Artikelnr.: 1282356Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro PackAb 5 Pack€ 2,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,09 3-4 € 2,79 -9% 5+ € 2,39 -22% -
PAPSTAR BioMat Abfallsäcke Grün Mater-Bi 26 Rollen Artikelnr.: 1280812Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro PackAb 5 Pack€ 5,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5+ € 4,19 -10% -
BETRA Saugglocke 13,5 x 13,5 cm Rot Artikelnr.: 5422763Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 4 Stück€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,49 2-3 € 4,29 -4% 4+ € 3,99 -11% -
Sagrotan Hygienespray 250 ml Artikelnr.: 1026442Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 10 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,29 -3% 5-9 € 7,09 -6% 10+ € 6,79 -10% -
NeuAjax Glasreiniger 51575 500 ml Artikelnr.: 6392970Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 8,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
Sagrotan Hygiene Wäschespüler Desinfektion 1.5L Artikelnr.: 1157240Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
NeuPril Geschirrspülmittel Original 675 ml Artikelnr.: 1244068Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
BETRA Handfeger und Kehrschaufel Blau Artikelnr.: 8663104Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 4 Stück€ 3,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,59 2-3 € 3,29 -8% 4+ € 2,99 -16% -
Frosch Spülmaschinentabs Classic Grün Zitrone Packung mit 70 Stück Artikelnr.: 1280045Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro PackAb 6 Pack€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,49 -6% 6+ € 13,49 -12% -
Neuer niedriger PreisVanish Gold Teppichreiniger 6 Stück à 660 ml Artikelnr.: 1200348Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro PackAb 5 Pack€ 35,99 inkl. USt€ 7,57 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 34,99 3-4 € 32,99 -5% 5+ € 29,99 -14% -
Jura 2-Phasen-Reinigungstabletten 25 Stück Artikelnr.: 1271015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,49pro PackAb 3 Pack€ 59,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 51,49 2 € 50,49 -1% 3+ € 49,49 -3% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Lemon Allzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 2181305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,59 3-5 € 3,29 -8% 6+ € 2,99 -16% -
Satino Prestige Flat Box Taschentücher 2-lagig Weiß 206459 100 Stück Artikelnr.: 1284605Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro PackAb 5 Pack€ 2,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,59 3-4 € 2,29 -11% 5+ € 1,99 -23% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 68,99pro PackAb 4 Pack€ 82,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 74,99 2-3 € 71,99 -4% 4+ € 68,99 -8% -
NeuPril Geschirrspülmittel Limette 675 ml Artikelnr.: 1244067Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Meeresfrische 5 L Artikelnr.: 5372843Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 6 Stück€ 15,47 inkl. USt€ 2,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,89 3-5 € 13,39 -3% 6+ € 12,89 -7% -
Papierkorb Polypropylen 4,45 L 20 (B) x 16,5 (T) x 28,5 (H) cm Weiß Artikelnr.: 1202259Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 3 Stück€ 4,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,49 2 € 4,19 -6% 3+ € 3,69 -17% -
Tork Advanced Recycelt 100% Wischtücher M1 1-lagig 120123 11 Rollen à 310 Blatt Artikelnr.: 5264712Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 56,79pro PackAb 4 Pack€ 68,15 inkl. USt€ 0,04 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 61,79 2-3 € 59,29 -4% 4+ € 56,79 -8% -
NeuHakle Feuchtes Toilettenpapier 8059 42 Stück Artikelnr.: 1274336Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro PackAb 4 Pack€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,99 2-3 € 2,89 -3% 4+ € 2,79 -6% -
Vim Wischtücher 3 Stück Artikelnr.: 4564344Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro PackAb 2 Pack€ 4,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,99 2+ € 3,69 -7%