07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
-€15NeuKärcher Classic T 7/1 Staubsauger Grau Artikelnr.: 1012527Aktionspreis€ 79,99pro Stück€ 95,99 inkl. USt
-
KATRIN Basic Handtuchrolle Gerollt Weiß 1-lagig 433382 6 Rollen à 300 m Artikelnr.: 1201683Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 47,99pro PackAb 4 Pack€ 57,59 inkl. USt€ 0,03 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 52,99 2-3 € 50,99 -3% 4+ € 47,99 -9% -
Vileda Moppkopf Ultramax Weiß 16 x 3,6 x 23cm Artikelnr.: 1445578Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 4 Stück€ 16,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,99 2-3 € 14,49 -3% 4+ € 13,99 -6% -
NeuPalmolive Handseife Flüssig Neutral Rot 300 ml Artikelnr.: 1269951Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,89pro StückAb 12 Stück€ 2,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,59 3-5 € 2,39 -7% 6-11 € 2,19 -15% 12+ € 1,89 -27% -
BETRA Geschirrspülbürste 32 x 17 x 9 cm Farbig sortiert Artikelnr.: 1060099Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,59pro StückAb 4 Stück€ 1,91 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 1,79 2-3 € 1,69 -5% 4+ € 1,59 -11% -
Staubsaugerbeutel Hepa-Flo Grün, Weiß 7 l Artikelnr.: 604015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,69pro PackAb 3 Pack€ 20,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,69 2 € 17,19 -2% 3+ € 16,69 -5% -
Sun Classic Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1000153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 6 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-5 € 18,49 -7% 6+ € 16,99 -15% -
The Cheeky Panda Taschentücher 3-lagig CUBFTX12 56 Stück Artikelnr.: 1282355Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro PackAb 5 Pack€ 2,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,89 3-4 € 2,49 -13% 5+ € 1,99 -31% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 8 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-7 € 2,59 -13% 8+ € 2,39 -20% -
Finish Maschinenpfleger Spülmaschinentabs 4 Stück Artikelnr.: 1190176Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro PackAb 8 Pack€ 4,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5-7 € 4,09 -8% 8+ € 3,79 -15% -
ANTIKAL 2in1 Badreiniger Sprühflasche 800 ml Artikelnr.: 1291546Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,89pro StückAb 10 Stück€ 5,87 inkl. USt€ 6,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,69 3-4 € 5,39 -5% 5-9 € 5,19 -8% 10+ € 4,89 -14% -
BETRA WC-Bürste und Halter 14 x 14 cm Weiß Artikelnr.: 4198299Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 4 Stück€ 8,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,29 -3% 4+ € 6,99 -7% -
WC-ENTE WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1012902Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
LEIFHEIT Profi XL cotton plus Wischmopp-Ersatz 42 x 16 cm Creme Artikelnr.: 1195360Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro StückAb 3 Stück€ 17,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 15,99 2 € 15,49 -3% 3+ € 14,99 -6% -
LEIFHEIT Teleskopstiel Aluminium, PA (Polyamid), PP (Polypropylen) Artikelnr.: 1195355Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,29pro StückAb 3 Stück€ 30,35 inkl. USt€ 25,29 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,79 2 € 26,09 -2% 3+ € 25,29 -5% -
Neuer niedriger PreisFinish Classic Geschirrspülmittel 3 kg Artikelnr.: 1267154Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,59pro StückAb 6 Stück€ 16,31 inkl. USt€ 4,53 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,99 -3% 6+ € 13,59 -6% -
Kärcher SanitPro Professional WC-Reiniger Gel CA 10 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269504Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 12 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,69 -3% 6-11 € 9,39 -6% 12+ € 8,99 -10% -
-€25Kärcher Kehrmaschine S4 Twin Gelb, Schwarz Artikelnr.: 1114523Aktionspreis€ 109,99pro Stück€ 131,99 inkl. USt
-
NeuLeifheit Profi XK Micro Duo Wischmopp-Starterkit Türkis 42 cm Artikelnr.: 1273313Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro SetAb 3 Sets€ 44,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 41,19 2 € 39,09 -5% 3+ € 36,99 -10% -
UNIVERSAL PLUS Universal Plus Abfallsäcke 25 L Transparent 50 Stück Artikelnr.: 1277400Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,99pro PackAb 5 Pack€ 1,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,39 3-4 € 1,19 -14% 5+ € 0,99 -28% -
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Citrus 40 Stück Artikelnr.: 1272088Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,79pro PackAb 6 Pack€ 10,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,79 -12% -
Tork Metall, Kunststoff Handtuchsammelkorb B2 20 l 32 x 22 x 35 cm Weiß Artikelnr.: 226002Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,29pro StückAb 2 Stück€ 29,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2+ € 24,29 -5% -
V-PART Papierkorb Verzinkter Stahl 60 L 33,5 (B) x 26,3 (T) x 70 (H) cm Grau Artikelnr.: 1202233Nur€ 154,99pro Stück€ 185,99 inkl. USt
-
GREENSPEED Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Weiß 5 L Artikelnr.: 2121591Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro StückAb 4 Stück€ 21,59 inkl. USt€ 3,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 19,99 -9% 4+ € 17,99 -18%