07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
-19%Neuer niedriger PreisAktionspreis€ 40,39pro Pack€ 48,47 inkl. USt
-
Swirl Müllbeutel 35 L Transparent 6 Stück Artikelnr.: 1232389Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro RolleAb 5 Rollen€ 5,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5+ € 4,49 -10% -
Melitta Entkalker für Kaffeemaschinen 192618 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 13,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Swirl Müllbeutel 5 L Fixierband Transparent PE (Polyethylen) Tragegriff 40 Stück Artikelnr.: 1127733Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro RolleAb 5 Rollen€ 4,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
Scotch-Brite Classic Schwamm 15,8 x 37,3 x 10 cm Gelb, Grün 16 Stück Artikelnr.: 1271643Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro PackAb 5 Pack€ 11,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-4 € 9,79 -4% 5+ € 9,29 -9% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 5,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-4 € 4,49 -6% 5-9 € 4,29 -10% 10+ € 3,99 -16% -
Neuer niedriger PreisTork Advanced Toilettenpapier T4 3-lagig 110883 10 Rollen à 250 Blatt Artikelnr.: 1231396Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro PackAb 5 Pack€ 11,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,49 -8% 5+ € 9,49 -17% -
Swiffer Staubwedel Nachfüllpackung - 4 Stück Artikelnr.: 1279320Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro PackAb 4 Pack€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,19 2-3 € 4,99 -3% 4+ € 4,69 -9% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-5 € 6,29 -3% 6+ € 5,99 -7% -
BETRA Staubwischer 55 x 7 cm Blau Artikelnr.: 4526511Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,89pro StückAb 4 Stück€ 13,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,89 2-3 € 11,39 -4% 4+ € 10,89 -8% -
PAPSTAR BioMat Abfallsäcke Grün Mater-Bi 10 Stück Artikelnr.: 1280811Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro PackAb 5 Pack€ 4,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
Kärcher Multi Comfort Dampfreiniger 1300 W Artikelnr.: 1271655Nur€ 81,39pro Stück€ 97,67 inkl. USt
-
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Dettol Allzweck-Reinigungstücher Granatapfel und Limette 60 Stück Artikelnr.: 1199117Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro PackAb 6 Pack€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
BETRA Bodentuch Viskose Gelb 25 Stück Artikelnr.: 7137953Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro PackAb 4 Pack€ 8,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,29 -3% 4+ € 6,99 -7% -
Scotch-Brite Schwammtuch 18,4 x 27,5 x 2,9 cm Gelb 5 Stück Artikelnr.: 1271650Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro PackAb 5 Pack€ 8,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,29 3-4 € 7,09 -2% 5+ € 6,79 -6% -
Omo Professional Waschmittel Flüssig 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1186840Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,99pro PackAb 5 Pack€ 41,99 inkl. USt€ 3,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 39,99 3-4 € 37,99 -5% 5+ € 34,99 -12% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,49pro RolleAb 5 Rollen€ 12,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,99 -4% 5+ € 10,49 -8% -
Sagrotan Handseife Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1184670Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 6 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 9,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-5 € 2,79 -6% 6+ € 2,49 -16% -
Somat Classic Spülmaschinenpulver XXL 150 Waschgänge 2,4 kg Artikelnr.: 1264473Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,69pro StückAb 4 Stück€ 15,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,89 2-3 € 13,39 -3% 4+ € 12,69 -8% -
NeuFrosch Sensitiv-Waschmittel Aloe Vera 25 Waschladungen 1,5 L Artikelnr.: 1285868Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 5 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 4,86 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,29 -10% 5+ € 7,29 -21% -
PAPSTAR Müllsäcke 10 L Braun Papier 50 Stück Artikelnr.: 1220047Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,89pro PackAb 5 Pack€ 11,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-4 € 10,69 -6% 5+ € 9,89 -13% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro PackAb 4 Pack€ 95,99 inkl. USt€ 0,13 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 89,99 2-3 € 84,99 -5% 4+ € 79,99 -11% -
Dettol 2in1 Desinfektionstücher 15 Stück Artikelnr.: 1199126Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 14 Pack€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26%