07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Bad-, Küchen- & Mehrzweckreiniger - Frosch
(7)
Angewendete Filter
-
Frosch Mehrzweckreiniger Neutral 1000 ml Artikelnr.: 1280048Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 3,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,39 3-4 € 4,09 -6% 5-9 € 3,79 -13% 10+ € 3,49 -20% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 3,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17% -
Frosch Badreiniger Spray Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1280038Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Frosch Küchenreiniger Spray 300 ml Artikelnr.: 1280041Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 8 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-7 € 2,59 -13% 8+ € 2,39 -20% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,89 3-4 € 4,69 -4% 5-9 € 4,39 -10% 10+ € 3,99 -18% -
Frosch Scheuermilch Classic 500 ml Artikelnr.: 1280046Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 6,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17%