07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Frosch
(16)
Angewendete Filter
-
Frosch Mehrzweckreiniger Neutral 1000 ml Artikelnr.: 1280048Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 3,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,39 3-4 € 4,09 -6% 5-9 € 3,79 -13% 10+ € 3,49 -20% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 3,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17% -
Frosch Geschirrspülmittel Aloe Vera 500 ml Artikelnr.: 1280050Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 8 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,18 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-4 € 3,09 -6% 5-7 € 2,89 -12% 8+ € 2,59 -21% -
Frosch Geschirrspülmittel Fresh Citrus 750 ml Artikelnr.: 1280049Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 10 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 2,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-4 € 2,79 -15% 5-9 € 2,29 -30% 10+ € 1,99 -39% -
Frosch Badreiniger Spray Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1280038Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Spray Spiritus 500 ml Artikelnr.: 1280039Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Frosch Küchenreiniger Spray 300 ml Artikelnr.: 1280041Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
Frosch Spülmaschinentabs Classic Grün Zitrone Packung mit 70 Stück Artikelnr.: 1280045Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro PackAb 6 Pack€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,49 -6% 6+ € 13,49 -12% -
Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750 ml Artikelnr.: 1280047Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro StückAb 10 Stück€ 4,07 inkl. USt€ 4,52 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 8 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-7 € 2,59 -13% 8+ € 2,39 -20% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 10 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,89 -5% 5-9 € 4,69 -9% 10+ € 4,39 -15% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 5,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-4 € 4,49 -6% 5-9 € 4,29 -10% 10+ € 3,99 -16% -
Frosch Geschirrspülmittel Fruchtig-Frische Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1280051Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 10 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 2,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-4 € 2,79 -15% 5-9 € 2,29 -30% 10+ € 1,99 -39% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,89 3-4 € 4,69 -4% 5-9 € 4,39 -10% 10+ € 3,99 -18% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Flasche Spiritus 750 ml Artikelnr.: 1280040Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Frosch Scheuermilch Classic 500 ml Artikelnr.: 1280046Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 6,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17%