07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - GREENSPEED
(16)
Angewendete Filter
-
GREENSPEED Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1276337Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,69pro PackAb 5 Pack€ 22,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 22,69 3-4 € 20,69 -8% 5+ € 18,69 -17% -
-20%GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l Artikelnr.: 2073750Aktionspreis€ 17,69pro Stück€ 21,23 inkl. USt€ 3,54 / L exkl. USt
-
-19%GREENSPEED Desinfektionsspray Lacto Des Transparent 6 Stück à 500 ml Artikelnr.: 1105281Aktionspreis€ 28,89pro Pack€ 34,67 inkl. USt€ 9,63 / L exkl. USt
-
-9%GREENSPEED Spülmaschinensalz ohne Duftstoffe 10 kg Artikelnr.: 1279704Aktionspreis€ 31,59pro Stück€ 37,91 inkl. USt€ 3,16 / kg exkl. USt
-
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 5 L Artikelnr.: 4420487Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,99pro StückAb 4 Stück€ 50,39 inkl. USt€ 8,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 45,99 2-3 € 43,99 -4% 4+ € 41,99 -8% -
NeuGREENSPEED Techno Bodenreiniger Liquid Fresh Artikelnr.: 1237106Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro StückAb 4 Stück€ 23,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 20,99 -4% 4+ € 19,99 -9% -
NeuGREENSPEED Bodenreiniger Flüssig 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1285934Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt€ 4,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
-20%GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L Artikelnr.: 5249764Aktionspreis€ 3,99pro Stück€ 4,79 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
-
GREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
-20%GREENSPEED Scheuermittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 1012839Aktionspreis€ 3,99pro Stück€ 4,79 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
-
GREENSPEED Glasreiniger Multi Spray 500 ml Artikelnr.: 5796596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 9,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 1 L Artikelnr.: 9362061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro StückAb 12 Stück€ 11,99 inkl. USt€ 9,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,99 3-5 € 10,69 -2% 6-11 € 10,39 -5% 12+ € 9,99 -9% -
GREENSPEED Alcasan Badreiniger-Spray für säureempfindliche Oberflächen 500 ml Artikelnr.: 3672777Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 8,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
GREENSPEED Abflussentstopfer Flüssig Duftfrei 1 L Artikelnr.: 1279705Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 8 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-4 € 9,69 -3% 5-7 € 9,39 -6% 8+ € 8,99 -10% -
NeuGREENSPEED Probio Bodenreiniger Flüssig Frisch Artikelnr.: 1237105Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10%