Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen

(1739)
  1. Viking Realspace Stuhlunterlage PC (Polykarbonat) Premium Rechteckig Transparent 116 x 130 cm Weichböden
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 50,99
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 61,19 inkl. USt
    € 50,99 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 55,99
    5+  € 50,99 -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  2. Viking Ordner + Heftstreifen Breit A4 80 mm Schwarz 2 Ringe Kunststoff Wolkenmarmor Hochformat 20 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Nur
    € 39,99
    pro Pack
    € 47,99 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  3. RAJA LPR Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Rot 5 kg
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 57,49
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 68,99 inkl. USt
    € 11,50 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 67,49
    3-4  € 62,49 -7%
    5+  € 57,49 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  4. RAJA Beutel Kunstoff Transparent 10 x 20 cm 500 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 15,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 19,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 17,99
    3-4  € 16,99 -5%
    5+  € 15,99 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  5. RAJA Luftpolster-Luftpolster-Versandtaschen LDPE (Polyethylen niedriger Dichte) Transparent 100 mm (H) Abziehstreifen 80 Mikron 600 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 69,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 83,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 79,99
    3-4  € 74,99 -6%
    5+  € 69,99 -12%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  6. RAJA Faltkarton 2-wellig Pappe 220 (B) x 100 (T) x 310 (H) mm Braun 15 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,49
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 25,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 26,49
    3-4  € 24,49 -7%
    5+  € 21,49 -18%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  7. RAJA Verpackungsklebeband Transparent 50 mm (B) x 66 m (L) PVC (Polyvinylchlorid) 36 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 119,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 143,99 inkl. USt
    € 0,05 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 139,99
    3-4  € 129,99 -7%
    5+  € 119,99 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  8. Viking Basic Rollcontainer 3 Schübe Abschließbare obere Schublade 410 x 500 x 522 mm Esche Schwarz
    Eigen- Eigenmarke marke
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 104,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 125,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 114,99
    3+  € 104,99 -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  9. RAJA LPB Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Weiß 5 kg
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 55,99
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 67,19 inkl. USt
    € 11,20 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 65,99
    3-4  € 60,99 -7%
    5+  € 55,99 -15%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  10. RAJA LPN Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Schwarz 5 kg
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 57,49
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 68,99 inkl. USt
    € 11,50 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 67,49
    3-4  € 62,49 -7%
    5+  € 57,49 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  11. RAJA Versandtaschen Zugband Braun 320 x 455 mm 100 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 74,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 89,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 84,99
    3-4  € 79,99 -5%
    5+  € 74,99 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  12. RAJA Faltkarton 2-wellig Pappe 310 (B) x 250 (T) x 430 (H) mm Braun 10 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 28,99
    pro Pack
    Ab 20 Pack
    € 34,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 38,99
    10-19  € 33,99 -12%
    20+  € 28,99 -25%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  13. Viking Realspace Espoo Bürostuhl Wippmechanik Netzstoff Stoff Feste Armlehne Höhenverstellbarer Sitz Schwarz 110 kg
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 84,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 101,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 94,99
    2-3  € 89,99 -5%
    4+  € 84,99 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  14. RAJA Umzugskarton 2-wellig Pappe 350 (B) x 300 (T) x 550 (H) mm Braun 20 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 99,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 119,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 119,99
    3-4  € 109,99 -8%
    5+  € 99,99 -16%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  15. Viking Superior Drehstativtafel Freistehend Magnetisch Emaille Beidseitig 150 (B) x 120 (H) cm
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 339,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 407,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 359,99
    2  € 349,99 -2%
    3+  € 339,99 -5%
    Aktuell verfügbar Lieferung 4-8 Werktage
    Versand durch Lieferanten
  16. Viking Bilderrahmen Hängend Grau Aluminium 1702590 30 (B) x 40 (H) cm 978908 2 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 30,99
    pro Pack
    Ab 2 Pack
    € 37,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 31,99
    2+  € 30,99 -3%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  17. RAJA Spann- und Dichtungskit MFC1N 16,5 (B) cm
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 129,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 155,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 149,99
    2  € 139,99 -6%
    3+  € 129,99 -13%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  18. RAJA Tragetasche Papier Orange 10 x 28 x 22 cm 50 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 18,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 22,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 21,99
    3-4  € 20,99 -4%
    5+  € 18,99 -13%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  19. Viking A4 Bilderrahmen Hängend Schwarz Aluminium 4820931 29,7 (B) x 21 (H) cm 978907 2 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 23,79
    pro Pack
    Ab 2 Pack
    € 28,55 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 25,79
    2+  € 23,79 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  20. RAJA Luftpolsterfolie 500 mm (B) x 50 m (L) Transparent Recycelt 30% 2 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 74,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 89,99 inkl. USt
    € 0,75 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 104,99
    2  € 89,99 -14%
    3+  € 74,99 -28%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  21. RAJA Luftpolsterfolie 1.000 mm (B) x 50 m (L) Transparent Recycelt 30%
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 78,99
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 94,79 inkl. USt
    € 1,58 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 88,99
    3-4  € 83,99 -5%
    5+  € 78,99 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  22. Viking Dokumentenmappe A4 Druckknopf PP (Polypropylen) Hoch 23,7 (B) x 33,2 (H) cm Transparent 5 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Nur
    € 5,99
    pro Pack
    € 7,19 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  23. RAJA Druckverschlussbeutel Pergamin Transparent 20 x 4 x 15 cm 250 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 119,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 143,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 139,99
    3-4  € 129,99 -7%
    5+  € 119,99 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  24. RAJA Beutel Kunstoff Transparent 30 x 40 cm 500 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 63,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 76,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 73,99
    3-4  € 68,99 -6%
    5+  € 63,99 -13%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×