07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen
(1739)
Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen
Top Qualität zum Tiefpreis-
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 50,99pro StückAb 5 Stück€ 61,19 inkl. USt€ 50,99 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 55,99 5+ € 50,99 -8% -
Eigen- Eigenmarke markeNur€ 39,99pro Pack€ 47,99 inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeRAJA LPR Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Rot 5 kg Artikelnr.: 1201446Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,49pro StückAb 5 Stück€ 68,99 inkl. USt€ 11,50 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 67,49 3-4 € 62,49 -7% 5+ € 57,49 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Beutel Kunstoff Transparent 10 x 20 cm 500 Stück Artikelnr.: 1179381Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro PackAb 5 Pack€ 19,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,99 3-4 € 16,99 -5% 5+ € 15,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 69,99pro PackAb 5 Pack€ 83,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 79,99 3-4 € 74,99 -6% 5+ € 69,99 -12% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Faltkarton 2-wellig Pappe 220 (B) x 100 (T) x 310 (H) mm Braun 15 Stück Artikelnr.: 1180209Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro PackAb 5 Pack€ 25,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 26,49 3-4 € 24,49 -7% 5+ € 21,49 -18% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 119,99pro PackAb 5 Pack€ 143,99 inkl. USt€ 0,05 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 139,99 3-4 € 129,99 -7% 5+ € 119,99 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 104,99pro StückAb 3 Stück€ 125,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 114,99 3+ € 104,99 -8% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA LPB Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Weiß 5 kg Artikelnr.: 1201447Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 55,99pro StückAb 5 Stück€ 67,19 inkl. USt€ 11,20 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 65,99 3-4 € 60,99 -7% 5+ € 55,99 -15% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA LPN Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Schwarz 5 kg Artikelnr.: 1201444Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,49pro StückAb 5 Stück€ 68,99 inkl. USt€ 11,50 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 67,49 3-4 € 62,49 -7% 5+ € 57,49 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Versandtaschen Zugband Braun 320 x 455 mm 100 Stück Artikelnr.: 1186779Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 74,99pro PackAb 5 Pack€ 89,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 84,99 3-4 € 79,99 -5% 5+ € 74,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Faltkarton 2-wellig Pappe 310 (B) x 250 (T) x 430 (H) mm Braun 10 Stück Artikelnr.: 1180532Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,99pro PackAb 20 Pack€ 34,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 38,99 10-19 € 33,99 -12% 20+ € 28,99 -25% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 84,99pro StückAb 4 Stück€ 101,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 94,99 2-3 € 89,99 -5% 4+ € 84,99 -10% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Umzugskarton 2-wellig Pappe 350 (B) x 300 (T) x 550 (H) mm Braun 20 Stück Artikelnr.: 1180240Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro PackAb 5 Pack€ 119,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 119,99 3-4 € 109,99 -8% 5+ € 99,99 -16% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 339,99pro StückAb 3 Stück€ 407,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 359,99 2 € 349,99 -2% 3+ € 339,99 -5% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 30,99pro PackAb 2 Pack€ 37,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 31,99 2+ € 30,99 -3% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Spann- und Dichtungskit MFC1N 16,5 (B) cm Artikelnr.: 1187211Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 129,99pro StückAb 3 Stück€ 155,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 149,99 2 € 139,99 -6% 3+ € 129,99 -13% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Tragetasche Papier Orange 10 x 28 x 22 cm 50 Stück Artikelnr.: 1179367Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,99pro PackAb 5 Pack€ 22,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 21,99 3-4 € 20,99 -4% 5+ € 18,99 -13% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 23,79pro PackAb 2 Pack€ 28,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2+ € 23,79 -7% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Luftpolsterfolie 500 mm (B) x 50 m (L) Transparent Recycelt 30% 2 Stück Artikelnr.: 1180198Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 74,99pro PackAb 3 Pack€ 89,99 inkl. USt€ 0,75 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 104,99 2 € 89,99 -14% 3+ € 74,99 -28% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Luftpolsterfolie 1.000 mm (B) x 50 m (L) Transparent Recycelt 30% Artikelnr.: 1187208Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 78,99pro StückAb 5 Stück€ 94,79 inkl. USt€ 1,58 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 88,99 3-4 € 83,99 -5% 5+ € 78,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeNur€ 5,99pro Pack€ 7,19 inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Druckverschlussbeutel Pergamin Transparent 20 x 4 x 15 cm 250 Stück Artikelnr.: 1201421Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 119,99pro PackAb 5 Pack€ 143,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 139,99 3-4 € 129,99 -7% 5+ € 119,99 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Beutel Kunstoff Transparent 30 x 40 cm 500 Stück Artikelnr.: 1179384Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 63,99pro PackAb 5 Pack€ 76,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 73,99 3-4 € 68,99 -6% 5+ € 63,99 -13%