07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Schokolade - Ferrero
(5)
Angewendete Filter
-
Ferrero Duplo Schokoladenriegel 40 Stück à 18 g Artikelnr.: 6406047Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,59pro PackAb 5 Pack€ 20,45 inkl. USt€ 25,82 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,59 3-4 € 19,09 -2% 5+ € 18,59 -5% -
Ferrero Küsschen Kleiner Stern Schokolade Weihnachtsedition 35g Artikelnr.: 1270710Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,19pro StückAb 5 Stück€ 3,51 inkl. USt€ 91,14 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,39 -2% 5+ € 3,19 -8% -
Ferrero Rocher Kleiner Stern Schokolade Weihnachtsedition 37,5 g Artikelnr.: 1270711Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,19pro StückAb 5 Stück€ 3,51 inkl. USt€ 85,07 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,39 -2% 5+ € 3,19 -8% -
Ferrero Collection Tanne Schokolade Weihnachtsedition 129 g Artikelnr.: 1270709Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,19pro StückAb 5 Stück€ 9,01 inkl. USt€ 63,49 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,59 3-4 € 8,39 -2% 5+ € 8,19 -4% -
Ferrero Gemischt Schokolade 121 g Artikelnr.: 1259606Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 49,50 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-4 € 6,29 -3% 5+ € 5,99 -7%