07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Schokolade
(108)
Entdecken Sie die verlockende Welt der Schokolade & Süßigkeiten, wo Genuss und Vielfalt aufeinandertreffen. In dieser Kategorie finden Sie eine breite Palette an köstlichen Leckereien, die jeden Geschmack verwöhnen, von zarter Schokolade bis hin zu fruchtigen Süßigkeiten. Lassen Sie sich inspirieren und finden Sie die perfekte Nascherei für jeden Anlass.
-
Haribo Fruchtgummi Liebesherzen 150 Stück à 8 g Artikelnr.: L851903Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 5 Pack€ 11,43 inkl. USt€ 8,66 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,39 3-4 € 11,39 -8% 5+ € 10,39 -16% -
Mars Minis Schokoladenriegel 17 Stück à 18 g Artikelnr.: 1284317Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro PackAb 5 Pack€ 6,59 inkl. USt€ 19,58 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,19 3-4 € 6,69 -6% 5+ € 5,99 -16% -
Hellma Schokoladenkugeln Praliné-Krispy 380 Stück à 1.1 g Artikelnr.: 1036446Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,69pro BoxAb 4 Boxen€ 24,96 inkl. USt€ 54,28 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,69 2-3 € 23,19 -2% 4+ € 22,69 -4% -
Balisto Muesli Mix Haselnuss, Rosine Schokoladenriegel 20 Stück à 37 g Artikelnr.: 6406029Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro PackAb 3 Pack€ 19,79 inkl. USt€ 24,31 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 18,99 2 € 18,49 -2% 3+ € 17,99 -5% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 5 Pack€ 11,43 inkl. USt€ 7,70 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,39 3-4 € 11,39 -8% 5+ € 10,39 -16% -
Nestlé Lion Schokoladenriegel 24 Stück à 42 g Artikelnr.: 4066182Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro PackAb 5 Pack€ 25,29 inkl. USt€ 22,81 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 25,19 3-4 € 24,19 -3% 5+ € 22,99 -8% -
Storck Bonbons 15 Stück à 145 g Artikelnr.: L270162Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,89pro PackAb 5 Pack€ 30,68 inkl. USt€ 12,82 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 28,89 3-4 € 28,39 -1% 5+ € 27,89 -3% -
NeuLindt Waffel Milchschokolade 18 Stück à 35 g Artikelnr.: 1286943Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,99pro PackAb 5 Pack€ 31,89 inkl. USt€ 46,02 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 31,99 3-4 € 30,39 -5% 5+ € 28,99 -9% -
Ricola Original Kräuterzucker Bonbons 250 g Artikelnr.: 7250740Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,39pro StückAb 3 Stück€ 5,93 inkl. USt€ 21,56 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,89 2 € 5,69 -3% 3+ € 5,39 -8% -
NeuLindt Swiss Premium Napolitains Minis Schokolade Gemischt 2,5 kg Artikelnr.: 1286938Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 60,79pro StückAb 5 Stück€ 66,87 inkl. USt€ 24,32 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 67,49 3-4 € 64,49 -4% 5+ € 60,79 -9% -
Twix Schokoladenriegel 32 Stück à 50 g Artikelnr.: 1282042Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,79pro PackAb 3 Pack€ 38,27 inkl. USt€ 21,74 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 40,79 2 € 37,79 -7% 3+ € 34,79 -14% -
NeuRITTER SPORT Milchschokolade 7 Stück a 16,67 g Artikelnr.: 1244435Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro PackAb 3 Pack€ 6,04 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2 € 5,99 -7% 3+ € 5,49 -15% -
NeuLindt Swiss Classic Collection Box Gemischt Schokolade 185 g Artikelnr.: 1286937Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,29pro StückAb 5 Stück€ 12,42 inkl. USt€ 61,03 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,49 3-4 € 11,89 -4% 5+ € 11,29 -9% -
Hellma Kirsche Bonbons 200 Stück à 3.4 g Artikelnr.: 6645465Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro PackAb 4 Pack€ 27,27 inkl. USt€ 36,46 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2-3 € 25,29 -1% 4+ € 24,79 -3% -
NeuRITTER SPORT Dunkle Vollnuss Milchschokolade Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244432Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 3 Stück€ 2,74 inkl. USt€ 24,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,99 2 € 2,79 -6% 3+ € 2,49 -16% -
Chupa Chups Lutscher 114691 100 Stück à 12 g Artikelnr.: L582449Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,69pro PackAb 4 Pack€ 22,76 inkl. USt€ 17,24 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,69 2-3 € 22,19 -6% 4+ € 20,69 -12% -
NeuLindt Ganznuss Geröstete Haselnüsse Vollmilchschokolade Tafel 100 g Artikelnr.: 1286935Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,59pro StückAb 5 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 35,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5+ € 3,59 -10% -
Hellma Fruit gums Pack of 100 Artikelnr.: 1269057Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro PackAb 3 Pack€ 15,94 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,49 2 € 15,49 -6% 3+ € 14,49 -12% -
Hellma Kaffeebohnen mit Schokoüberzug 380 Stück à 1.1 g Artikelnr.: 8025733Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,69pro PackAb 4 Pack€ 24,96 inkl. USt€ 54,28 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,69 2-3 € 23,19 -2% 4+ € 22,69 -4% -
NeuLindt LINDOR Schokolade Mischung 1 kg Artikelnr.: 1286941Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,69pro StückAb 5 Stück€ 42,56 inkl. USt€ 38,69 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 42,99 3-4 € 40,99 -4% 5+ € 38,69 -10% -
NeuLindt Vollmilchschokolade 100 g Artikelnr.: 1286934Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 5 Stück€ 3,29 inkl. USt€ 29,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-4 € 3,19 -3% 5+ € 2,99 -9% -
Hellma Mandeln mit weißem Schokoüberzug 360 Stück à 2.3 g Artikelnr.: 8025705Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 31,99pro PackAb 4 Pack€ 35,19 inkl. USt€ 38,64 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 32,99 2-3 € 32,59 -1% 4+ € 31,99 -3% -
NeuRITTER SPORT Vollnuss Haselnuss, Milch Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244434Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 3 Stück€ 2,74 inkl. USt€ 24,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,99 2 € 2,79 -6% 3+ € 2,49 -16% -
NeuLindt EXCELLENCE Zartbitterschokolade (70% +) 100 g Artikelnr.: 1286933Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 5 Stück€ 4,94 inkl. USt€ 44,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5+ € 4,49 -10%