Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Süßigkeiten & Snacks

(138)
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 4,94 inkl. USt
    € 17,96 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 4,99
    € 4,79 -4%
    3+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 12,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 14,29 inkl. USt
    € 18,99 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 13,99
    € 13,49 -3%
    3+  € 12,99 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Bahlsen Hermann Bahlsen Collection XL Gebäck 8 x 227 g
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 39,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 43,99 inkl. USt
    € 22,02 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 41,99
    € 40,99 -2%
    3+  € 39,99 -4%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. HOPPE Fairtrade Oaties Preiselbeere, Kokosnuss, Kakao und Gewürzkekse 120 Stück
    Inkl. Geschenk
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,49
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 23,64 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 24,49
    2-3  € 23,49 -4%
    4+  € 21,49 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Lay's Naturel Chips 20 Stück à 40 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 14,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 16,49 inkl. USt
    € 18,74 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 17,49
    3-4  € 16,49 -5%
    5+  € 14,99 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,49
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 8,24 inkl. USt
    € 9,99 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 8,49
    2-4  € 7,99 -5%
    5+  € 7,49 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 17,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 19,79 inkl. USt
    € 26,77 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 19,99
    2-4  € 18,99 -5%
    5+  € 17,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 10,99 inkl. USt
    € 7,40 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,99
    3-4  € 11,49 -4%
    5+  € 9,99 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 25,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 28,59 inkl. USt
    € 24,07 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 29,99
    € 27,99 -6%
    3+  € 25,99 -13%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 10,99 inkl. USt
    € 7,40 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,99
    3-4  € 11,49 -4%
    5+  € 9,99 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 18,79
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 20,67 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 19,79
    2-3  € 19,29 -2%
    4+  € 18,79 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 31,99
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 35,19 inkl. USt
    € 12,80 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 33,99
    2-3  € 32,99 -2%
    4+  € 31,99 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 34,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 38,49 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 39,99
    € 37,49 -6%
    3+  € 34,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,99
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 3,29 inkl. USt
    € 11,96 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 3,49
    5-9  € 3,29 -5%
    10+  € 2,99 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 17,49
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 19,24 inkl. USt
    € 37,21 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 18,49
    3-4  € 17,99 -2%
    5+  € 17,49 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. HOPPE Gebäckmischung Bunte Mischung 150 Stück à 8 g
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 25,49
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 28,04 inkl. USt
    € 21,24 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 26,49
    € 25,99 -1%
    3+  € 25,49 -3%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 24,99
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 27,49 inkl. USt
    € 0,13 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 25,99
    2-3  € 25,49 -1%
    4+  € 24,99 -3%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Hellma Müsli-Herzen 18 Stück Artikelnr.: 1166345
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,79
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 12,97 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 13,79
    2-3  € 12,79 -7%
    4+  € 11,79 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 17,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 19,79 inkl. USt
    € 17,85 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 19,99
    3-4  € 18,99 -5%
    5+  € 17,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 8,79 inkl. USt
    € 0,67 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,99
    3-4  € 8,49 -5%
    5+  € 7,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 39,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 43,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 44,99
    € 43,99 -2%
    3+  € 39,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,79
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 10,77 inkl. USt
    € 20,40 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 11,29
    2-3  € 10,79 -4%
    4+  € 9,79 -13%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,99
    pro Box
    Ab 4 Boxen
    € 24,19 inkl. USt
    € 52,61 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 22,99
    2-3  € 22,49 -2%
    4+  € 21,99 -4%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 19,99
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 21,99 inkl. USt
    € 16,66 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    € 22,99
    2-3  € 21,99 -4%
    4+  € 19,99 -13%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen

Kundenservice & Feedback

Live Chat ›

Montag bis Freitag von
09:00 – 17:00 Uhr

Geben Sie uns Feedback

Teilen Sie Ihre Erfahrungen! Wir würden gerne Ihre Meinung hören.

×