07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Bad-, Küchen- & Mehrzweckreiniger
(91)
Entdecken Sie unsere vielseitige Auswahl an Reinigungsmitteln für Küche und Bad, die Ihnen dabei helfen, Ihre Räume mühelos sauber und frisch zu halten. Unsere Bad & Küchen Mehrzweckreiniger bieten effektive Lösungen für jede Reinigungsaufgabe, von kraftvollen Fettlösern bis hin zu sanften Entkalkern. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie das passende Produkt für Ihre Bedürfnisse.
-
Best Best Price PriceNeudurgol Express Entkalker Universal 750 ml Artikelnr.: 1030452Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 10 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 11,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,99 -3% 5-9 € 8,79 -5% 10+ € 8,49 -8% -
Frosch Mehrzweckreiniger Neutral 1000 ml Artikelnr.: 1280048Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 3,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,39 3-4 € 4,09 -6% 5-9 € 3,79 -13% 10+ € 3,49 -20% -
KLAX Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1281122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 0,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-5 € 3,29 -5% 6+ € 2,99 -14% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 3,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17% -
Dettol Spray Desinfektionsmittel Limette & Minze 12 Stück Artikelnr.: 1199114Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,79pro PackAb 5 Pack€ 46,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 42,79 3-4 € 40,79 -4% 5+ € 38,79 -9% -
Frosch Badreiniger Spray Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1280038Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Neudurgol Entkalker Swiss Espresso 500 ml Artikelnr.: 1030450Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro StückAb 10 Stück€ 11,39 inkl. USt€ 18,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,99 -4% 5-9 € 10,49 -8% 10+ € 9,49 -17% -
Frosch Küchenreiniger Spray 300 ml Artikelnr.: 1280041Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
Dettol Desinfektionstücher 3193971 Neutral 60 Stück Artikelnr.: 1199119Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro PackAb 6 Pack€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Cif Professional Fettlöser Küchenreiniger Spray 750 ml Artikelnr.: 7031673Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
4+1 gratisSagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Nur€ 4,49pro Stück€ 5,39 inkl. USt€ 2,99 / L exkl. USt
-
NeuPril Geschirrspülmittel Original 675 ml Artikelnr.: 1244068Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Neuer niedriger PreisVanish Gold Teppichreiniger 6 Stück à 660 ml Artikelnr.: 1200348Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro PackAb 5 Pack€ 35,99 inkl. USt€ 7,57 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 34,99 3-4 € 32,99 -5% 5+ € 29,99 -14% -
Jura 2-Phasen-Reinigungstabletten 25 Stück Artikelnr.: 1271015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,49pro PackAb 3 Pack€ 59,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 51,49 2 € 50,49 -1% 3+ € 49,49 -3% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Lemon Allzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 2181305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,59 3-5 € 3,29 -8% 6+ € 2,99 -16% -
NeuPril Geschirrspülmittel Limette 675 ml Artikelnr.: 1244067Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Meeresfrische 5 L Artikelnr.: 5372843Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 6 Stück€ 15,47 inkl. USt€ 2,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,89 3-5 € 13,39 -3% 6+ € 12,89 -7% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-5 € 6,79 -2% 6+ € 6,49 -7% -
Domestos Professional Abflussreiniger Gel 1 L Artikelnr.: 1178097Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 4,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 8 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-7 € 2,59 -13% 8+ € 2,39 -20% -
ANTIKAL 2in1 Badreiniger Sprühflasche 800 ml Artikelnr.: 1291546Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,89pro StückAb 10 Stück€ 5,87 inkl. USt€ 6,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,69 3-4 € 5,39 -5% 5-9 € 5,19 -8% 10+ € 4,89 -14% -
-20%Kärcher SanitPro Professional WC-Reiniger Gel CA 10 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269504Aktionspreis€ 8,19pro Stück€ 9,83 inkl. USt€ 8,19 / L exkl. USt
-
Jura Entkalkungstabletten Tabs 36 Stück Artikelnr.: 1280946Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 82,59pro PackAb 2 Pack€ 99,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 87,59 2+ € 82,59 -5% -
Neudurgol Badreiniger Sprühflasche 500 ml Artikelnr.: 1236964Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 8,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14%