07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Glasreiniger
(17)
-
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Glasreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 3900247Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 33,22 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-5 € 3,29 -5% 6+ € 2,99 -14% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Spray Spiritus 500 ml Artikelnr.: 1280039Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
NeuAjax Glasreiniger 51575 500 ml Artikelnr.: 6392970Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 8,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Flasche Spiritus 750 ml Artikelnr.: 1280040Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Sidolin All in 1 Glas- und Fensterreiniger Spray Zitrus 500 ml Artikelnr.: 1280034Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Diversey Glasreiniger Pur-Eco Schnelltrocknend, Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968549Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
-20%Kärcher Glas- und Fensterreiniger flüssig CA 40 R Artikelnr.: 1279438Aktionspreis€ 17,99pro Stück€ 21,59 inkl. USt
-
Sidolin Cristal All in 1 Glas- und Fensterreiniger Spray 500 ml Artikelnr.: 1280035Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
LEIFHEIT Glas- und Fensterreiniger 1 L Artikelnr.: 1288063Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 5,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2 € 6,29 -3% 3-5 € 5,99 -7% 6+ € 5,49 -15% -
Glassex Glasreiniger Multi 2 Stück à 750 ml Artikelnr.: 7733265Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro PackAb 6 Pack€ 9,59 inkl. USt€ 5,33 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,39 -4% 6+ € 7,99 -9% -
LEIFHEIT Glas- und Fensterreiniger Set 2 Stück Artikelnr.: 1288066Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro SetAb 4 Sets€ 19,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,99 2-3 € 16,49 -2% 4+ € 15,99 -5% -
NeuCif Professional Glas- und Fensterreiniger Frühling 2 L Artikelnr.: 1274131Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 4 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 12,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,79 2-3 € 25,79 -3% 4+ € 24,79 -7% -
Neuer niedriger PreisCif Glasreiniger Professional 6 Flaschen à 750 ml Artikelnr.: 1035232Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 5 Pack€ 59,99 inkl. USt€ 11,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 54,99 3-4 € 52,99 -3% 5+ € 49,99 -9% -
GREENSPEED Glasreiniger Multi Spray 500 ml Artikelnr.: 5796596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 9,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
LEIFHEIT Glas- und Fensterreiniger 500 ml Artikelnr.: 1288062Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 8,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2 € 5,29 -3% 3-5 € 4,99 -9% 6+ € 4,49 -18% -
Suma Glasreiniger Rapid D6 Flüssig Blau 750 ml Artikelnr.: 1149187Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 18,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,99 3-5 € 14,49 -3% 6+ € 13,99 -6%