07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Raumerfrischer - Air Wick
(23)
Angewendete Filter
-
Air Wick Pure Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184675Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 19,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
Air Wick Lufterfrischer Spring Delight 250 ml Artikelnr.: 1228179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 17,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Air Wick Lufterfrischer Pure 250 ml Artikelnr.: 1228015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 17,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischer-Kit Jasmin Artikelnr.: 1184680Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro StückAb 4 Stück€ 11,63 inkl. USt€ 42,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,89 2-3 € 10,39 -4% 4+ € 9,69 -11% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro SetAb 4 Sets€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung Jasmin Artikelnr.: 1184678Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 29,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Duo Sommer Artikelnr.: 1184685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Artikelnr.: 1184686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Air Wick Lufterfrischer Anti Tabac 375 ml Artikelnr.: 1228176Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 11,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295261 2 Stück Artikelnr.: 1278280Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro PackAb 6 Pack€ 10,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,99 2-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung Juicy Berry & Lime Artikelnr.: 1267153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro StückAb 4 Stück€ 9,95 inkl. USt€ 36,36 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,79 2-3 € 8,59 -2% 4+ € 8,29 -5% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184672Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Freshmatic Max Spray Base Frag Nachfüllpackungen Zitrus Artikelnr.: 1182980Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 23,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,79 3-5 € 6,39 -5% 6+ € 5,99 -11% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295107 Artikelnr.: 1278273Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3239100 250ml Artikelnr.: 1278278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 250 ml Artikelnr.: 1184673Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 23,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-5 € 6,29 -3% 6+ € 5,99 -7% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3296011 250 ml Artikelnr.: 1278275Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Air Wick Freshmatic Flüssig Lufterfrischungsspray Nachfüllung Sommervergnügen Artikelnr.: 1197581Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7%