07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Raumerfrischer
(36)
-
Brise Lufterfrischungsspray Relaxing Zen 300 ml Artikelnr.: 4082107Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 6 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 11,63 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Air Wick Pure Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184675Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 19,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
Air Wick Lufterfrischer Spring Delight 250 ml Artikelnr.: 1228179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 17,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Air Wick Lufterfrischer Pure 250 ml Artikelnr.: 1228015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 17,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischer-Kit Jasmin Artikelnr.: 1184680Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro StückAb 4 Stück€ 11,63 inkl. USt€ 42,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,89 2-3 € 10,39 -4% 4+ € 9,69 -11% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro SetAb 4 Sets€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 149,99pro PackAb 5 Pack€ 179,99 inkl. USt€ 166,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 159,99 3-4 € 154,99 -3% 5+ € 149,99 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung Jasmin Artikelnr.: 1184678Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 29,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Duo Sommer Artikelnr.: 1184685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 109,99pro StückAb 6 Stück€ 131,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 119,99 3-5 € 114,99 -4% 6+ € 109,99 -8% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Artikelnr.: 1184686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Tork Spender für Lufterfrischungsspray A1 Starterpack Artikelnr.: 6806178Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 164,99pro SetAb 5 Sets€ 197,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 184,99 3-4 € 174,99 -5% 5+ € 164,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Air Wick Lufterfrischer Anti Tabac 375 ml Artikelnr.: 1228176Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 11,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Neuer niedriger PreisTork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 6295032Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 169,99pro PackAb 5 Pack€ 203,99 inkl. USt€ 188,88 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 189,99 3-4 € 179,99 -5% 5+ € 169,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295261 2 Stück Artikelnr.: 1278280Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro PackAb 6 Pack€ 10,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,99 2-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Good Sense Shea & Sandalwood Lufterfrischer Spray 300 ml Artikelnr.: 1287767Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 23,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,79 3-5 € 7,39 -5% 6+ € 6,99 -10% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung Juicy Berry & Lime Artikelnr.: 1267153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro StückAb 4 Stück€ 9,95 inkl. USt€ 36,36 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,79 2-3 € 8,59 -2% 4+ € 8,29 -5% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184672Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
NeuTork Elevation Design Lufterfrischer-Spender A3 Weiß Artikelnr.: 1244800Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,99pro StückAb 11 Stück€ 69,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 67,99 2-3 € 64,99 -4% 4-10 € 61,99 -8% 11+ € 57,99 -14% -
Neuer niedriger PreisTork Premium Lufterfrischer Fruit Nachfüllung A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 5264748Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 169,99pro PackAb 5 Pack€ 203,99 inkl. USt€ 188,88 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 189,99 3-4 € 179,99 -5% 5+ € 169,99 -10%