07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Sanitärreiniger
(26)
-
Neuer niedriger PreisWC Frisch Kraft Active WC-Erfrischer Solide Lemon 50 g Artikelnr.: 1095120Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 10 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 59,80 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,39 -2% 5-9 € 3,29 -5% 10+ € 2,99 -14% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Ocean Fresh WC-Reiniger Flüssig Ocean Fresh 750 ml Artikelnr.: 1780757Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 12 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 33,22 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,69 3-5 € 3,49 -5% 6-11 € 3,29 -10% 12+ € 2,99 -18% -
WC-ENTE WC-Reiniger Marine 750 ml Artikelnr.: 1012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 4,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267158Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Witte Reus Kracht Actief WC-Stein Ocean Artikelnr.: 1287152Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 10 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,09 3-4 € 2,99 -3% 5-9 € 2,79 -9% 10+ € 2,49 -19% -
Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750 ml Artikelnr.: 1280047Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro StückAb 10 Stück€ 4,07 inkl. USt€ 4,52 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267160Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
WC-ENTE WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1012902Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 10 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,89 -5% 5-9 € 4,69 -9% 10+ € 4,39 -15% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 5,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-4 € 4,49 -6% 5-9 € 4,29 -10% 10+ € 3,99 -16% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-5 € 6,29 -3% 6+ € 5,99 -7% -
Neuer niedriger PreisSagrotan WC- & Bad-Reinigungstücher 60 Stück Artikelnr.: 1125515Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Mr. Proper PROFESSIONAL WC-Reiniger Spray 8006540477205 750 ml Artikelnr.: 1280000Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,69 -7% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17% -
Domestos Pro Formula Gel Ocean 1000 ml Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 12 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,69 -3% 6-11 € 9,39 -6% 12+ € 8,99 -10% -
WC-Reiniger 4in1 750 ml Artikelnr.: 1013883Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17% -
Glorix Professional WC-Stein Meeresduft 12 Stück Artikelnr.: 1279489Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro PackAb 5 Pack€ 33,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 32,99 3-4 € 30,59 -7% 5+ € 27,99 -15% -
Ecover WC-Reiniger 8078423 750 ml Artikelnr.: 8078423Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6+ € 4,49 -13% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,09pro StückAb 12 Stück€ 4,91 inkl. USt€ 5,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-5 € 4,59 -4% 6-11 € 4,39 -8% 12+ € 4,09 -14% -
6er Pack Toiletten Desinfektions-Spray 500ml Stoko Refresh 6 Flaschen Artikelnr.: 1000122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 5 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 30,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 99,99 3-4 € 94,99 -5% 5+ € 89,99 -10% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
NeuTASKI Badreiniger Flüssig Sani 100 1,4 L Artikelnr.: 8777769Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro StückAb 3 Stück€ 119,99 inkl. USt€ 71,42 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 124,99 2 € 102,99 -17% 3+ € 99,99 -20% -
NeuTork S5 WC-Reiniger S5 Transparent 425302 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236783Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 70,99pro PackAb 5 Pack€ 85,19 inkl. USt€ 22,64 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 78,99 3-4 € 74,99 -5% 5+ € 70,99 -10%