Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen

(1739)
  1. Viking Kuverts Ohne Fenster DIN lang 220 (B) x 110 (H) mm Selbstklebend Weiß 75 g/m² 100 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 4,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,49
    3-4  € 4,29 -4%
    5+  € 3,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Viking SBM Kugelschreiber Blau 0.4 mm Mittel Kugelschreiber 50 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 8,29
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 9,95 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 10,29
    2  € 9,29 -9%
    3+  € 8,29 -19%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Viking Büroklammern Roof 2,5 cm Silber 100 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,79
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 0,95 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 1,29
    3-4  € 1,09 -15%
    5+  € 0,79 -38%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Viking Deluxe Sichthülle A4 Glasklar Transparent PP (Polypropylen) 145 Mikron 25 Stück
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 9,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,99
    3-4  € 8,49 -5%
    5+  € 7,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Viking Schnellhefter 1227955 A4 PP (Polypropylen) 22 (B) x 30,8 (H) cm Blau
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,29
    pro Stück
    Ab 100 Stück
    € 0,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 0,79
    10-24  € 0,64 -18%
    25-49  € 0,54 -31%
    50-99  € 0,39 -50%
    100+  € 0,29 -63%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Viking Magnetisch Tafelwischer Magnetisch 5,5 x 11,5 cm Rot 1196738
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,89
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 3,47 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,39
    3-4  € 3,19 -5%
    5+  € 2,89 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Viking Anspitzer 2-Loch Kunststoff & Metall Schwarz
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 1,39
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 1,67 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 1,79
    3-4  € 1,69 -5%
    5+  € 1,39 -22%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Viking Everyday A4 Druckerpapier 80 g/m² Strahlend weiß 153 CIE 2500 Blatt
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 17,45
    pro Box
    Ab 48 Boxen
    € 20,94 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 23,95
    2-3  € 22,45 -6%
    4-7  € 20,95 -12%
    8-47  € 19,45 -18%
    48+  € 17,45 -27%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Viking Premium Ordner Breit A4 75 mm Violett 2 Ringe Kunststoff Matt Hochformat
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 1,99
    pro Stück
    Ab 200 Stück
    € 2,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-19  € 3,79
    20-39  € 2,99 -21%
    40-79  € 2,69 -29%
    80-199  € 2,39 -36%
    200+  € 1,99 -47%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Viking AAA Alkali-Batterien Longlife 1,5 V 28 Stück
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 13,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 16,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 15,99
    2  € 14,99 -6%
    3+  € 13,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Viking Kuverts Ohne Fenster C5 162 (B) x 229 (H) mm Selbstklebend Weiß 90 g/m² 500 Stück
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 30,49
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 36,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 33,49
    3+  € 30,49 -8%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Viking Reißnägel Stahl, Kunststoff Färbig sortiert 200 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 4,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,49
    3-4  € 4,29 -4%
    5+  € 3,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Viking Whiteboard Wandmontiert Magnetisch Lackierter Stahl Einseitig 90 (B) x 60 (H) cm
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 32,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 39,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 36,99
    2  € 34,99 -5%
    3+  € 32,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Viking Gummibänder 150 x 1,5 mm Ø 100 mm Rot 100 g
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,89
    pro Box
    Ab 5 Boxen
    € 3,47 inkl. USt
    € 28,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,39
    3-4  € 3,19 -5%
    5+  € 2,89 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Viking Kuverts Mit Fenster DIN lang 220 (B) x 110 (H) mm Selbstklebend Weiß 75 g/m² 100 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,19
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 5,03 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-4  € 4,59 -8%
    5+  € 4,19 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Viking Kuverts Mit Fenster C5 162 (B) x 229 (H) mm Selbstklebend Weiß 90 g/m² 500 Stück
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 28,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 34,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 31,99
    3+  € 28,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Viking A4 Farbiges Papier Pastellgelb 80 g/m² Glatt 500 Blatt
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 10,29
    pro Pack
    Ab 20 Pack
    € 12,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 12,79
    5-9  € 11,29 -11%
    10-19  € 10,79 -15%
    20+  € 10,29 -19%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Viking Economy Sichthülle A4 Genarbt Transparent PP (Polypropylen) 90 Mikron 100 Stuck
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 7,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,49
    3-4  € 6,29 -3%
    5+  € 5,99 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Viking Premium Ordner Breit A4 75 mm Schwarz 2 Ringe Kunststoff Matt Hochformat
    Eigen- Eigenmarke marke
    Nur
    € 2,49
    pro Stück
    € 2,99 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Viking Flipchart Marker Mittel Rundspitze Färbig sortiert 6 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Inkl. Geschenk
    Eigen- Eigenmarke marke
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 4,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 4,49
    2  € 4,29 -4%
    3+  € 3,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Viking Hängemappen A4 Braun Blauer Engel UZ56 (Recyclingkarton Schreibwaren) 25 Stück
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 24,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 29,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 27,69
    3-4  € 26,39 -4%
    5+  € 24,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Viking Whiteboard Magnetisch Lackierter Stahl Einseitig 120 (B) x 180 (H) cm
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 99,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 119,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 109,99
    2  € 104,99 -4%
    3+  € 99,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Viking Druckluftspray HFC-Frei 400 ml
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 5,99 inkl. USt
    € 12,48 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 5,99
    2  € 5,49 -8%
    3+  € 4,99 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Viking Klebestift Permanent Transparent 20 g
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,99
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 1,19 inkl. USt
    € 49,50 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 1,49
    2-4  € 1,39 -6%
    5-9  € 1,19 -20%
    10+  € 0,99 -33%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×