07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Cif
(27)
Angewendete Filter
-
Cif Scheuermilch Flüssig 101104134 Zitrus 750 ml Artikelnr.: 1200210Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Cif Professional Fettlöser Küchenreiniger Spray 750 ml Artikelnr.: 7031673Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Desinfektionsmittel-Spray Spray 750 ml Artikelnr.: 1200762Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 11,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Neuer niedriger PreisCif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1183276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro PackAb 5 Pack€ 19,19 inkl. USt€ 3,55 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,99 3-4 € 16,99 -5% 5+ € 15,99 -11% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro StückAb 4 Stück€ 20,39 inkl. USt€ 3,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,99 2-3 € 17,49 -2% 4+ € 16,99 -5% -
Neuer niedriger PreisCif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt€ 5,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10% -
Neuer niedriger PreisCif Badreiniger-Spray 7309026 750 ml Artikelnr.: 7309026Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 9,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,99 3-5 € 7,49 -6% 6+ € 6,99 -12% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 8 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,49 2-3 € 3,39 -2% 4-7 € 3,19 -8% 8+ € 2,99 -14% -
NeuCif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265062Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 6 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 9,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,09 -7% 6+ € 7,29 -17% -
NeuCif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1274128Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 6 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 4,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
NeuCif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265063Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,49 -8% 6+ € 4,99 -16% -
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 6 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,29 -8% 6+ € 11,99 -17% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 5738634Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 4 Stück€ 44,39 inkl. USt€ 7,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,99 2-3 € 38,49 -3% 4+ € 36,99 -7% -
NeuCif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L Artikelnr.: 1265058Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 4,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
NeuCif Professional Bodenreiniger Citrus, Blumenduft 2 L Artikelnr.: 1274130Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 10,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 7,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,79 -4% 6+ € 13,99 -9% -
NeuCif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L Artikelnr.: 1265061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,49pro StückAb 4 Stück€ 22,19 inkl. USt€ 3,70 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,99 2-3 € 19,49 -2% 4+ € 18,49 -7% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 8019114 6 Stück à 2 L Artikelnr.: 8019114Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt€ 3,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Cif Entfetter Pro Formula Flüssig Mild 5 L Artikelnr.: 1264546Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro StückAb 4 Stück€ 33,59 inkl. USt€ 5,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 30,99 2-3 € 29,49 -4% 4+ € 27,99 -9% -
Cif Pro Formula Reinigungsset Spray 6 Stück Artikelnr.: 1287768Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro SetAb 5 Sets€ 47,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 44,99 3-4 € 42,99 -4% 5+ € 39,99 -11% -
Cif Professional Dosierpumpe Weiß 9312924 20 ml Artikelnr.: 1274129Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 184,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
NeuCif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml Artikelnr.: 1265057Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,59pro StückAb 6 Stück€ 18,71 inkl. USt€ 20,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,59 3-5 € 16,59 -5% 6+ € 15,59 -11% -
NeuCif Professional Badreiniger Frühlingsfrische 2 L Artikelnr.: 1274135Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 4 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 12,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,79 2-3 € 25,79 -3% 4+ € 24,79 -7%