Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Reinigungsmittel - Cif

(27)
Angewendete Filter
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,29
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    € 3,95 inkl. USt
    € 4,39 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,99
    3-4  € 3,79 -5%
    5-7  € 3,59 -10%
    8+  € 3,29 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,39 inkl. USt
    € 5,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Cif Professional 2-in-1 Desinfektionsmittel-Spray Spray 750 ml
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 8,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 10,79 inkl. USt
    € 11,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 9,99
    3-5  € 9,49 -5%
    6+  € 8,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 6,59 inkl. USt
    € 7,32 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 5,99
    3-5  € 5,79 -3%
    6+  € 5,49 -8%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Cif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 15,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 19,19 inkl. USt
    € 3,55 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 17,99
    3-4  € 16,99 -5%
    5+  € 15,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Cif Professional Pro Formula Mehrzweck-Oberflächenreiniger Flüssig 7517832 Frisch 5 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 16,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 20,39 inkl. USt
    € 3,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 17,99
    2-3  € 17,49 -2%
    4+  € 16,99 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Cif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 26,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 32,39 inkl. USt
    € 5,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 29,99
    2-3  € 28,49 -5%
    4+  € 26,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Cif Badreiniger-Spray 7309026 750 ml
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 8,39 inkl. USt
    € 9,32 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,99
    3-5  € 7,49 -6%
    6+  € 6,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,99
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    € 3,59 inkl. USt
    € 3,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 3,49
    2-3  € 3,39 -2%
    4-7  € 3,19 -8%
    8+  € 2,99 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Cif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,29
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 8,75 inkl. USt
    € 9,72 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,79
    3-5  € 8,09 -7%
    6+  € 7,29 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Cif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 4,19 inkl. USt
    € 4,65 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,99
    3-5  € 3,79 -5%
    6+  € 3,49 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Cif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,99 inkl. USt
    € 6,65 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 5,99
    3-5  € 5,49 -8%
    6+  € 4,99 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Cif Entkalker Flüssig Mild 2 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 14,39 inkl. USt
    € 6,00 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 14,49
    3-5  € 13,29 -8%
    6+  € 11,99 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Cif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 36,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 44,39 inkl. USt
    € 7,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 39,99
    2-3  € 38,49 -3%
    4+  € 36,99 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Cif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,49
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 25,79 inkl. USt
    € 4,30 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 22,99
    2-3  € 22,49 -2%
    4+  € 21,49 -6%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Cif Professional Bodenreiniger Citrus, Blumenduft 2 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,49
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 25,79 inkl. USt
    € 10,75 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 22,99
    2-3  € 22,49 -2%
    4+  € 21,49 -6%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Cif Scheuermittel 3401835 2 L
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Cif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 13,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 16,79 inkl. USt
    € 7,00 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 15,49
    3-5  € 14,79 -4%
    6+  € 13,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Cif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 18,49
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 22,19 inkl. USt
    € 3,70 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 19,99
    2-3  € 19,49 -2%
    4+  € 18,49 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Cif Scheuermittel 8019114 6 Stück à 2 L
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 44,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 53,99 inkl. USt
    € 3,75 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 49,99
    3-4  € 47,99 -4%
    5+  € 44,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 27,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 33,59 inkl. USt
    € 5,60 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 30,99
    2-3  € 29,49 -4%
    4+  € 27,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 39,99
    pro Set
    Ab 5 Sets
    € 47,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 44,99
    3-4  € 42,99 -4%
    5+  € 39,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,69
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 4,43 inkl. USt
    € 184,50 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,19
    3-4  € 3,99 -4%
    5+  € 3,69 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Cif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 15,59
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 18,71 inkl. USt
    € 20,79 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 17,59
    3-5  € 16,59 -5%
    6+  € 15,59 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Cif Professional Badreiniger Frühlingsfrische 2 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 24,79
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 29,75 inkl. USt
    € 12,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 26,79
    2-3  € 25,79 -3%
    4+  € 24,79 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×