07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Somat 5-in-1 Klarspüler flüssig 750ml Artikelnr.: 1264479Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,89pro StückAb 10 Stück€ 4,67 inkl. USt€ 5,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,39 -6% 5-9 € 4,19 -10% 10+ € 3,89 -17% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Falthandtücher Z-falz Weiß 2-lagig 21 x 24 cm 3750 Blatt Artikelnr.: 1185071Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 43,49pro PackAb 4 Pack€ 52,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 50,29 2-3 € 46,89 -6% 4+ € 43,49 -13% -
-€30Kärcher Staubsauger T 10/1 Adv HEPA Grau 10 L Artikelnr.: 1284870Aktionspreis€ 229,99pro Stück€ 275,99 inkl. USt
-
Swirl Reißfest & Dicht Abfallsäcke 35 L Zugband Transparent Kunststoff 11 Stück Artikelnr.: 1278302Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro PackAb 3 Pack€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,89 3+ € 2,79 -3% -
Tempo Aloe Vera Feuchtes Toilettenpapier 260721 2 Stück à 42 Blatt Artikelnr.: 1000964Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 4 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,19 2-3 € 5,99 -3% 4+ € 5,69 -8% -
Swiffer Staubwedel Nachfüllpackung - 18 Stück Artikelnr.: 1279319Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,59pro PackAb 4 Pack€ 22,31 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,59 2-3 € 19,59 -4% 4+ € 18,59 -9% -
Hakle Toilettenpapier 3-lagig 10270 16 Rollen à 150 Blatt Artikelnr.: 6396795Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,79pro PackAb 4 Pack€ 9,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,29 2-3 € 8,59 -7% 4+ € 7,79 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,39pro PackAb 5 Pack€ 1,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,89 3-4 € 1,69 -10% 5+ € 1,39 -26% -
Frosch Mehrzweckreiniger Neutral 1000 ml Artikelnr.: 1280048Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 3,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,39 3-4 € 4,09 -6% 5-9 € 3,79 -13% 10+ € 3,49 -20% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,99pro PackAb 4 Pack€ 46,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 43,89 2-3 € 41,89 -4% 4+ € 38,99 -11% -
NeuPalmolive Handseife Flüssig Oliven Weiß 300 ml Artikelnr.: 1269950Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,89pro StückAb 12 Stück€ 2,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,59 3-5 € 2,39 -7% 6-11 € 2,19 -15% 12+ € 1,89 -27% -
NeuFinish Klarspüler Flüssig 800 ml Artikelnr.: 1272098Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,36 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
KLAX Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1281122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 0,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-5 € 3,29 -5% 6+ € 2,99 -14% -
Neuer niedriger PreisFinish Power Classic Fresh Spülmaschinentabs 64 Stück Artikelnr.: 1291527Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro PackAb 5 Pack€ 14,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,99 3-4 € 12,99 -7% 5+ € 11,99 -14% -
Zack Seife Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Pink 10 L Artikelnr.: 410200Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,99pro StückAb 5 Stück€ 22,79 inkl. USt€ 1,90 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 21,69 3-4 € 20,39 -5% 5+ € 18,99 -12% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 63,99pro PackAb 5 Pack€ 76,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 67,99 3-4 € 65,99 -2% 5+ € 63,99 -5% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,69pro PackAb 4 Pack€ 30,83 inkl. USt€ 0,03 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 27,69 2-3 € 26,69 -3% 4+ € 25,69 -7% -
Kärcher Classic Advanced T 7/1 Staubsauger Grau Artikelnr.: 1284964Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 94,99pro StückAb 2 Stück€ 113,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 99,99 2+ € 94,99 -5% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267158Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Komo Abfallsäcke 60 L Zugband Schwarz Kunststoff 55 Mikron 15 Stück Artikelnr.: 2200323Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro RolleAb 24 Rollen€ 2,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 2,79 6-11 € 2,59 -7% 12-23 € 2,39 -14% 24+ € 1,99 -28% -
Sagrotan Flüssigseife Nachfüllung 500 ml Artikelnr.: 1125378Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 6 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 7,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,19 -6% 6+ € 3,69 -17% -
Sagrotan Desinfektionsmittel-Reinigungsspray 500ml Artikelnr.: 1157241Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 8,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 4,99 -9% 6+ € 4,49 -18% -
Regina Kamille Toilettenpapier 3-lagig 405870 Kamille 16 Rollen à 150 Blatt Artikelnr.: 8016559Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 4 Pack€ 11,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,89 2-3 € 10,39 -4% 4+ € 9,69 -11% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 3,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17%