07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Sun Klarspüler Professional Schnelltrocknend 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 3405645Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 51,79pro PackAb 5 Pack€ 62,15 inkl. USt€ 8,63 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 56,69 3-4 € 54,29 -4% 5+ € 51,79 -8% -
BETRA Scheuerschwamm Sanitär 7 x 14 x 4,2 cm Rot, Weiß 10 Stück Artikelnr.: 6854129Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 4 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,19 2-3 € 5,99 -3% 4+ € 5,69 -8% -
Dettol Feuchte Bodentücher 3193947 Zitrone & Limette 15 Stück Artikelnr.: 1199113Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro PackAb 9 Pack€ 5,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-8 € 4,49 -10% 9+ € 4,29 -14% -
Vileda Handfeger und Kehrschaufel 2-in-1 Artikelnr.: 5050147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro StückAb 4 Stück€ 9,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,79 2-3 € 8,59 -2% 4+ € 8,29 -5% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 5738634Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 4 Stück€ 44,39 inkl. USt€ 7,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,99 2-3 € 38,49 -3% 4+ € 36,99 -7% -
MARTOR SCRAPEX ARGENTAX Schaber 1,67 x 16,5 x 4,5 cm Artikelnr.: 1264454Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 10 Stück€ 8,75 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 7,79 5-9 € 7,59 -2% 10+ € 7,29 -6% -
NeuSpontex Azella 40 Traditioneller Trockenschwamm 10 Stück Gelb Artikelnr.: 1271704Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,79pro PackAb 4 Pack€ 10,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,29 2-3 € 9,59 -6% 4+ € 8,79 -14% -
NeuSpontex Scheuerschwamm 6 x 8 x 3 cm Gemischt 10 Stück Artikelnr.: 1265261Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro PackAb 4 Pack€ 2,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,59 2-3 € 2,29 -11% 4+ € 1,99 -23% -
Scotch-Brite Fusselrolle 5,5 x 23,5 cm Grau 56 Blatt Artikelnr.: 7080973Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,19pro StückAb 2 Stück€ 6,23 inkl. USt€ 0,65 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2+ € 5,19 -5% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
BETRA Eimer 10 Liter Blau Artikelnr.: 8552593Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 4 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,99 2-3 € 3,79 -5% 4+ € 3,49 -12% -
Cif Pro Formula Reinigungstücher Zitrone 100 Stück Artikelnr.: 1271101Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 4 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,99 2-3 € 5,49 -8% 4+ € 4,99 -16% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,09pro StückAb 12 Stück€ 4,91 inkl. USt€ 5,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-5 € 4,59 -4% 6-11 € 4,39 -8% 12+ € 4,09 -14% -
Tork Flüssigseife für Öle und Fette Flüssig S1 Transparent 420401 1 L Artikelnr.: 5070204Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro StückAb 6 Stück€ 16,19 inkl. USt€ 13,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,99 -3% 6+ € 13,49 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,69pro PackAb 5 Pack€ 2,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,09 3-4 € 1,89 -9% 5+ € 1,69 -19% -
BETRA Reinigungsschwämme Viskose 10 Stück Artikelnr.: 4646118Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,89pro PackAb 4 Pack€ 14,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,89 2-3 € 12,39 -3% 4+ € 11,89 -7% -
BETRA Saalbesen 31 x 5,5 cm Grau Artikelnr.: 5993543Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 4 Stück€ 15,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,89 2-3 € 13,39 -3% 4+ € 12,89 -7% -
Omo Waschmittel 100854036 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1224741Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,99pro PackAb 5 Pack€ 41,99 inkl. USt€ 3,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 39,99 3-4 € 37,99 -5% 5+ € 34,99 -12% -
Katrin Handtuchrolle Basic weiß 2-lagig 6 Rollen Artikelnr.: 1201690Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 4 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 0,09 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 94,99 2-3 € 92,99 -2% 4+ € 89,99 -5% -
Helit The Green German Papierkorb Schwarz 18 L Artikelnr.: 1206662Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,29pro StückAb 5 Stück€ 6,35 inkl. USt€ 0,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,29 3-4 € 5,79 -7% 5+ € 5,29 -15% -
Economy XL Staubsaugerbeutel Nilfisk Weiß 10 Stück Artikelnr.: 1033196Nur€ 6,19pro Pack€ 7,43 inkl. USt
-
Good Sense Shea & Sandalwood Lufterfrischer Spray 300 ml Artikelnr.: 1287767Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 23,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,79 3-5 € 7,39 -5% 6+ € 6,99 -10% -
Calgon 4 in 1 Wasserenthärter Pulver 1 à 2075 g Artikelnr.: 1184698Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,29pro StückAb 4 Stück€ 26,75 inkl. USt€ 10,74 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 24,79 2-3 € 23,59 -4% 4+ € 22,29 -10% -
Vepa Bins Metall Treteimer 33 x 66 cm Silber Artikelnr.: 3632373Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 56,79pro StückAb 2 Stück€ 68,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 59,29 2+ € 56,79 -4%