Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Reinigung & Hygiene

(1851)
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 51,79
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 62,15 inkl. USt
    € 8,63 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 56,69
    3-4  € 54,29 -4%
    5+  € 51,79 -8%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,69
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 6,83 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 6,19
    2-3  € 5,99 -3%
    4+  € 5,69 -8%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,29
    pro Pack
    Ab 9 Pack
    € 5,15 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6-8  € 4,49 -10%
    9+  € 4,29 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 8,29
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 9,95 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 8,79
    2-3  € 8,59 -2%
    4+  € 8,29 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Cif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 36,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 44,39 inkl. USt
    € 7,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 39,99
    2-3  € 38,49 -3%
    4+  € 36,99 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,29
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 8,75 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 7,79
    5-9  € 7,59 -2%
    10+  € 7,29 -6%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Spontex Azella 40 Traditioneller Trockenschwamm 10 Stück Gelb
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 8,79
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 10,55 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 10,29
    2-3  € 9,59 -6%
    4+  € 8,79 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Spontex Scheuerschwamm 6 x 8 x 3 cm Gemischt 10 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 1,99
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 2,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 2,59
    2-3  € 2,29 -11%
    4+  € 1,99 -23%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,19
    pro Stück
    Ab 2 Stück
    € 6,23 inkl. USt
    € 0,65 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 5,49
    2+  € 5,19 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Sagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,29
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 5,15 inkl. USt
    € 5,72 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6-11  € 4,59 -8%
    12+  € 4,29 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,49
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 4,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 3,99
    2-3  € 3,79 -5%
    4+  € 3,49 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,99
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 5,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 5,99
    2-3  € 5,49 -8%
    4+  € 4,99 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Sagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,09
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 4,91 inkl. USt
    € 5,45 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,79
    3-5  € 4,59 -4%
    6-11  € 4,39 -8%
    12+  € 4,09 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 13,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 16,19 inkl. USt
    € 13,49 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 14,49
    3-5  € 13,99 -3%
    6+  € 13,49 -6%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 1,69
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 2,03 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 2,09
    3-4  € 1,89 -9%
    5+  € 1,69 -19%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,89
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 14,27 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 12,89
    2-3  € 12,39 -3%
    4+  € 11,89 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 12,89
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 15,47 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 13,89
    2-3  € 13,39 -3%
    4+  € 12,89 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 34,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 41,99 inkl. USt
    € 3,50 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 39,99
    3-4  € 37,99 -5%
    5+  € 34,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 89,99
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 107,99 inkl. USt
    € 0,09 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 94,99
    2-3  € 92,99 -2%
    4+  € 89,99 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,29
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 6,35 inkl. USt
    € 0,29 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,29
    3-4  € 5,79 -7%
    5+  € 5,29 -15%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Nur
    € 6,19
    pro Pack
    € 7,43 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 8,39 inkl. USt
    € 23,30 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,79
    3-5  € 7,39 -5%
    6+  € 6,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 22,29
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 26,75 inkl. USt
    € 10,74 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 24,79
    2-3  € 23,59 -4%
    4+  € 22,29 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 56,79
    pro Stück
    Ab 2 Stück
    € 68,15 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 59,29
    2+  € 56,79 -4%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×