07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Swirl Fixierband Müllsäcke 240 L Schwarz 5 Stück Artikelnr.: 1232387Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro RolleAb 5 Rollen€ 7,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,59 -5% 5+ € 6,19 -11% -
BETRA Gerätehalter 5,5 x 90 cm Schwarz Artikelnr.: 5772882Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,09 2-3 € 34,09 -2% 4+ € 32,99 -5% -
Pril Geschirrspülmittel Kraftgel Zitrone Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259269Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
BETRA Besenstiel 2,8 x 2,8 x 130 cm Holz Artikelnr.: 1060102Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 4 Stück€ 6,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,99 2-3 € 5,79 -3% 4+ € 5,49 -8% -
Dove Deodorant Spray Men Comfort 150 ml Artikelnr.: 1166809Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 6 Stück€ 3,35 inkl. USt€ 18,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-5 € 3,09 -6% 6+ € 2,79 -15% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro StückAb 3 Stück€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,49 2 € 13,99 -3% 3+ € 13,49 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 56,79pro StückAb 4 Stück€ 68,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 61,79 2-3 € 59,29 -4% 4+ € 56,79 -8% -
EKO Treteimer Edelstahl 45 L 60,5 (B) x 32,1 (T) x 49,2 (H) cm Silber EcoCasa Artikelnr.: 1202164Nur€ 129,99pro Stück€ 155,99 inkl. USt
-
LEIFHEIT Profi-Eimer mit Presse und Rädern 8 l Artikelnr.: 1125252Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 54,79pro StückAb 3 Stück€ 65,75 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 58,79 2 € 56,79 -3% 3+ € 54,79 -6% -
Hakle Toilettenpapier 3-lagig 18888 8 Rollen Artikelnr.: 1280151Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 5 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,69 3-4 € 5,19 -8% 5+ € 4,69 -17% -
Vepa Bins EKO Push Push-Mülleimer 40 L Silber Metall Artikelnr.: 4351248Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 85,79pro StückAb 3 Stück€ 102,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 91,19 2 € 88,49 -2% 3+ € 85,79 -5% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,99pro StückAb 4 Stück€ 34,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 33,99 2-3 € 31,99 -5% 4+ € 28,99 -14% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro RolleAb 5 Rollen€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Sagrotan Belebend Handseife Flüssig Rosa 300 ml Artikelnr.: 1291442Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro StückAb 5 Stück€ 5,03 inkl. USt€ 13,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,69 -9% 5+ € 4,19 -19% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung Juicy Berry & Lime Artikelnr.: 1267153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro StückAb 4 Stück€ 9,95 inkl. USt€ 36,36 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,79 2-3 € 8,59 -2% 4+ € 8,29 -5% -
o.b. Original Normal Tampons 32 Stück Artikelnr.: 1096802Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 7 Pack€ 5,69 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,39 3-4 € 6,19 -3% 5-6 € 5,89 -7% 7+ € 5,69 -10% -
VARIANT Staubsaugerdüse Economy XL Schwarz 32 mm Artikelnr.: 1033183Nur€ 4,49pro Stück€ 5,39 inkl. USt
-
6er Pack Toiletten Desinfektions-Spray 500ml Stoko Refresh 6 Flaschen Artikelnr.: 1000122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 5 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 30,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 99,99 3-4 € 94,99 -5% 5+ € 89,99 -10% -
BETRA Geschirrtücher 38 x 40 cm Gelb 10 Stück Artikelnr.: 6362542Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro PackAb 4 Pack€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,99 2-3 € 3,79 -5% 4+ € 3,49 -12% -
GREENSPEED Mikrofasertücher Rot 40 x 40 x 0,5 cm 3300810 10 Stück Artikelnr.: 1140462Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro PackAb 5 Pack€ 17,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 16,49 3-4 € 15,49 -6% 5+ € 14,49 -12% -
Scotch-Brite Ersatz-Fusselrolle 7 x 9 cm Weiß 56 Blatt Artikelnr.: 7080126Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,19pro StückAb 2 Stück€ 6,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2+ € 5,19 -5% -
Scotch-Brite Schwamm weich Artikelnr.: 8184841Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,89pro StückAb 2 Stück€ 2,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,09 2+ € 1,89 -9% -
Tork Premium Toilettenpapier T6 3-lagig 127510 27 Rollen à 70 m Artikelnr.: 1449171Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 94,99pro PackAb 4 Pack€ 113,99 inkl. USt€ 0,05 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 99,99 2-3 € 97,99 -2% 4+ € 94,99 -5% -
DEISS LDPE Premium Müllsäcke 120 L Blau PE (Polyethylen) 55 Mikron 25 Stück Artikelnr.: 8545593Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,19pro RolleAb 5 Rollen€ 15,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,19 3-4 € 13,69 -3% 5+ € 13,19 -7%