07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Swirl Fixierband Müllsäcke 120 L Schwarz 12 Stück Artikelnr.: 1232380Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro RolleAb 5 Rollen€ 8,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,09 3-4 € 7,59 -6% 5+ € 6,99 -13% -
Cillit Bang Kraftreiniger 1.5 L Artikelnr.: 1184694Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 5 Stück€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-4 € 5,29 -3% 5+ € 4,99 -9% -
Wischmopp Weiß Artikelnr.: 3573900Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro StückAb 2 Stück€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,99 2+ € 5,69 -5% -
Best Best Price PriceViking Flüssigseife Flüssig Frisch Transparent 300 ml Artikelnr.: 6881497Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,79pro StückAb 12 Stück€ 2,15 inkl. USt€ 5,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6-11 € 2,09 -16% 12+ € 1,79 -28% -
BETRA Wischmopp Baumwolle Weiß Artikelnr.: 2336731Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,29 2-3 € 7,09 -2% 4+ € 6,79 -6% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-5 € 6,79 -2% 6+ € 6,49 -7% -
Domestos Professional Abflussreiniger Gel 1 L Artikelnr.: 1178097Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 4,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
BETRA Radierschwämme 10 Stück Artikelnr.: 7110035Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 4 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,19 2-3 € 5,99 -3% 4+ € 5,69 -8% -
VARIANT Pistolengriff für Staubsauger Miele Schwarz Artikelnr.: 1033182Nur€ 5,49pro Stück€ 6,59 inkl. USt
-
Sagrotan Flüssigseife Flüssig Aloe Vera Weiß 250 ml Artikelnr.: 4284983Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 6 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 9,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-5 € 2,79 -6% 6+ € 2,49 -16% -
Neuer niedriger PreisPapernet Defend Tech Papierhandtücher Weiß 2-lagig 137 m 6 Rollen à 450 Blatt Artikelnr.: 4417770Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,39pro PackAb 4 Pack€ 34,07 inkl. USt€ 0,03 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 30,39 2-3 € 29,39 -3% 4+ € 28,39 -6% -
Sun Spülmaschinensalz Professional 2 kg Artikelnr.: 7236432Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 2,50 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Fresh 82 Stück Artikelnr.: 1272094Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 5 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,49 -7% 5+ € 16,99 -15% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Desinfektionsmittel-Spray Spray 750 ml Artikelnr.: 1200762Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 11,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Swirl Müllbeutel 60 L Schwarz 10 Stück Artikelnr.: 1232377Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro RolleAb 5 Rollen€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,99 -3% 5+ € 4,69 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro PackAb 4 Pack€ 35,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 33,99 2-3 € 31,99 -5% 4+ € 29,99 -11% -
Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750 ml Artikelnr.: 1280047Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro StückAb 10 Stück€ 4,07 inkl. USt€ 4,52 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
Vileda Reinigungstuch Farben Waschbar Sortiert 4 Stück Artikelnr.: 7387653Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 4 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,19 2-3 € 5,99 -3% 4+ € 5,69 -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro RolleAb 24 Rollen€ 2,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 3,09 6-11 € 2,89 -6% 12-23 € 2,69 -12% 24+ € 2,39 -22% -
Swirl Feuchte Brillenputztücher Weiß 30 Stück Artikelnr.: 1026550Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 2 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,19 2+ € 3,99 -4% -
DEISS Hygienebeutel 1.5 L Weiß PE (Polyethylen) 12 Mikron 30 Stück Artikelnr.: 2268274Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro PackAb 5 Pack€ 3,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,59 3-4 € 3,49 -2% 5+ € 3,29 -8% -
BETRA Viskose Geschirrtücher Blau, Gelb, Pink 35 x 35 x 6,5 cm 1020992 12 Stück Artikelnr.: 1060103Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro PackAb 4 Pack€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,09 2-3 € 2,99 -3% 4+ € 2,79 -9% -
Finish Geschirrspülmittel Tabs 3 Stück Artikelnr.: 1173596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro PackAb 8 Pack€ 3,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267160Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11%