07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Swirl Staubsaugerbeutel S 67 AirSpace® Orange, Weiß 4 Stück Artikelnr.: 4969269Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro PackAb 3 Pack€ 14,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,39 2 € 12,89 -3% 3+ € 12,39 -7% -
Kärcher Professional LVS 1/1 Bp Staubsauger Grau Artikelnr.: 1280057Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 129,99pro StückAb 2 Stück€ 155,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 134,99 2+ € 129,99 -3% -
Jura Entkalkungstabletten Tabs 36 Stück Artikelnr.: 1280946Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 82,59pro PackAb 2 Pack€ 99,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 87,59 2+ € 82,59 -5% -
Tork Handdesinfektionsmittel Gel Antibakteriell 500 ml Artikelnr.: 1285064Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro StückAb 8 Stück€ 16,19 inkl. USt€ 26,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 16,49 3-7 € 14,99 -9% 8+ € 13,49 -18% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,39pro RolleAb 5 Rollen€ 6,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,89 3-4 € 5,69 -3% 5+ € 5,39 -8% -
Eigen- Eigenmarke markeViking LD Müllsäcke 240 L Zugband Schwarz PE (Polyethylen) 65 Mikron 10 Stück Artikelnr.: 5334912Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro RolleAb 5 Rollen€ 17,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-4 € 14,99 -3% 5+ € 14,49 -6% -
Sagrotan Desinfektionsmittel Tücher 2-in-1 40 Stück Artikelnr.: 1125500Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro PackAb 10 Pack€ 4,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro RolleAb 5 Rollen€ 10,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,89 -4% 5+ € 8,49 -8% -
Calgon Tabs Waschmaschinen-Reinigungstabs 77 Stück Artikelnr.: 1197592Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 23,29pro PackAb 4 Pack€ 27,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2-3 € 24,59 -4% 4+ € 23,29 -9% -
Scotch-Brite Power Classic Reinigungsschwamm Gelb 3er-Pack Artikelnr.: 1269520Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro PackAb 5 Pack€ 3,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,09 3-4 € 2,89 -6% 5+ € 2,59 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,59pro RolleAb 5 Rollen€ 16,31 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,59 3-4 € 13,99 -4% 5+ € 13,59 -6% -
Neudurgol Badreiniger Sprühflasche 500 ml Artikelnr.: 1236964Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 8,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14% -
Sagrotan Reinigungstücher 3308326 Floral 60 Blatt Artikelnr.: 1291425Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischer-Kit Jasmin Artikelnr.: 1184680Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro StückAb 4 Stück€ 11,63 inkl. USt€ 42,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,89 2-3 € 10,39 -4% 4+ € 9,69 -11% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 10 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,89 -5% 5-9 € 4,69 -9% 10+ € 4,39 -15% -
Somat Classic Spülmaschinentabs 420 g 28 Stück Artikelnr.: 1264476Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,49pro PackAb 8 Pack€ 8,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-4 € 8,09 -2% 5-7 € 7,79 -6% 8+ € 7,49 -9% -
BETRA WC-Bürste 10 x 7 cm Weiß Artikelnr.: 2302824Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 4 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,69 2-3 € 2,59 -3% 4+ € 2,49 -7% -
Vanish Oxi Action Fleckenentferner 3256543 550 g Artikelnr.: 1291436Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 6 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 12,35 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,79 3-5 € 7,29 -6% 6+ € 6,79 -12% -
o.b. Tampons ohne Applikator Original Normal 64 Stück Artikelnr.: 1289312Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro PackAb 7 Pack€ 6,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,79 2 € 7,59 -2% 3-6 € 7,29 -6% 7+ € 6,99 -10% -
BETRA Mikrofasertücher Light 4 Stück Artikelnr.: 7899315Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro PackAb 4 Pack€ 8,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,29 2-3 € 7,09 -2% 4+ € 6,79 -6% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel 750 ml Artikelnr.: 1269949Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 10 Stück€ 3,35 inkl. USt€ 3,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,29 -5% 5-9 € 2,99 -14% 10+ € 2,79 -20% -
Calgon Gel Waschmaschinentabs 4 in1 Gel 3750 ml Artikelnr.: 1184697Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,29pro StückAb 4 Stück€ 26,75 inkl. USt€ 5,94 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 24,79 2-3 € 23,59 -4% 4+ € 22,29 -10% -
Hakle Dream Soft Toilettenpapier 4-lagig 10123 16 Rollen à 130 Blatt Artikelnr.: 8073500Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro PackAb 4 Pack€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 15,49 2-3 € 14,49 -6% 4+ € 13,49 -12% -
NeuSpontex Superinox 50 Scheuerschwamm Edelstahl 10 Stück Artikelnr.: 1271691Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 4 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,39 2-3 € 11,39 -8% 4+ € 10,39 -16%