Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Schreibtisch-Ausstattung

(2838)
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,69
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,63 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 5,29
    3-5  € 4,99 -5%
    6+  € 4,69 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,89
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 7,07 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 6,59
    10+  € 5,89 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Leitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Schwarz 25,5 x 35,7 x 7 cm
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,19
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 5,03 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 4,79
    5-9  € 4,49 -6%
    10+  € 4,19 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 14,99
    pro Set
    Ab 3 Sets
    € 17,99 inkl. USt
    € 0,45 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 16,49
    3+  € 14,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Viking Reißnägel Stahl, Kunststoff Färbig sortiert 200 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 4,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,49
    3-4  € 4,29 -4%
    5+  € 3,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. AVERY Zweckform Lieferschein 1720 DIN A5 Perforiert N/A 40 Blatt
    Format: A5
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,39
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 8,87 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 7,99
    10+  € 7,39 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Viking Gummibänder 150 x 1,5 mm Ø 100 mm Rot 100 g
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,89
    pro Box
    Ab 5 Boxen
    € 3,47 inkl. USt
    € 28,90 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,39
    3-4  € 3,19 -5%
    5+  € 2,89 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Post-it Carnival Super Sticky Haftnotizen 127 x 76 mm Farbig Sortiert Rechteckig 6 Stück à 90 Blatt
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 16,99
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 20,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 18,99
    3-5  € 17,99 -5%
    6+  € 16,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Viking Klebestift Permanent Transparent 20 g
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,99
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 1,19 inkl. USt
    € 49,50 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 1,49
    2-4  € 1,39 -6%
    5-9  € 1,19 -20%
    10+  € 0,99 -33%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,49
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 2,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 2,99
    3-4  € 2,79 -6%
    5+  € 2,49 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Viking Gummibänder 150 x 1,5 mm Ø 100 mm Rot 500 g
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Box
    Ab 5 Boxen
    € 8,39 inkl. USt
    € 13,98 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,99
    3-4  € 7,49 -6%
    5+  € 6,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Set
    Ab 4 Sets
    € 8,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 7,99
    2-3  € 7,49 -6%
    4+  € 6,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Viking Gummibänder 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Rot 500 g
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,59
    pro Box
    Ab 5 Boxen
    € 7,91 inkl. USt
    € 13,18 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,59
    3-4  € 7,09 -6%
    5+  € 6,59 -13%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Post-it Haftnotizen Kanariengelb 76 x 76 mm Packung mit 24 Blöcken à 100 Blatt Value Pack 18+6 FREE
    Inkl. Geschenk
    Vorteilspackung
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 22,79
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 27,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 25,79
    3-5  € 24,29 -5%
    6+  € 22,79 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,99
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 9,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,49
    3+  € 7,99 -5%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,99
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 5,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 5,49
    10+  € 4,99 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,19
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 5,03 inkl. USt
    € 0,30 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 4,69
    5+  € 4,19 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,59
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 9,11 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 8,59
    2  € 8,09 -5%
    3+  € 7,59 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Viking Klemmbrettmappe A4 PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,69
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 5,63 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-5  € 6,69
    6-11  € 5,69 -14%
    12+  € 4,69 -29%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,29
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 8,75 inkl. USt
    € 0,07 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,09
    3+  € 7,29 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 69,89
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 83,87 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 75,39
    3+  € 69,89 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 5,39 inkl. USt
    € 0,53 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. SAX 618 2 Löcher Registraturlocher Metall 65 Blatt 618 Schwarz
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 44,49
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 53,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 48,49
    2  € 46,49 -4%
    3+  € 44,49 -8%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. tesa Klebeband tesafilm Office-Box 57405 Transparent 19 mm (B) x 33 m (L) BOPP (Biaxial orientiertes Polypropylen) 8 Rollen
    Inkl. Geschenk
    Nur
    € 11,89
    pro Pack
    € 14,27 inkl. USt
    € 0,05 / m exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×