07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2838)
-
WEDO Schere 210 mm 976 8 Artikelnr.: 6687513Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 6 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,29 3-5 € 4,99 -5% 6+ € 4,69 -11% -
AVERY Zweckform Fahrtenbuch 222 Weiß A6 quer Perforiert 56 Blatt Artikelnr.: 222Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,89pro StückAb 10 Stück€ 7,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 6,59 10+ € 5,89 -10% -
Inkl. GeschenkLeitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Schwarz 25,5 x 35,7 x 7 cm Artikelnr.: 5227-SZMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro StückAb 10 Stück€ 5,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 4,79 5-9 € 4,49 -6% 10+ € 4,19 -12% -
Scotch Klebebandabroller Scotch Magic C38 Schwarz 19 mm (B) x 33 m (L) Artikelnr.: GB-839036Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro SetAb 3 Sets€ 17,99 inkl. USt€ 0,45 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 16,49 3+ € 14,99 -9% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Reißnägel Stahl, Kunststoff Färbig sortiert 200 Stück Artikelnr.: 6489145Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 5 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Format: A5AVERY Zweckform Lieferschein 1720 DIN A5 Perforiert N/A 40 Blatt Artikelnr.: 1720Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,39pro StückAb 10 Stück€ 8,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 7,99 10+ € 7,39 -7% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Gummibänder 150 x 1,5 mm Ø 100 mm Rot 100 g Artikelnr.: 7368392Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,89pro BoxAb 5 Boxen€ 3,47 inkl. USt€ 28,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5+ € 2,89 -14% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 6 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 18,99 3-5 € 17,99 -5% 6+ € 16,99 -10% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift Permanent Transparent 20 g Artikelnr.: 1222780Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,99pro StückAb 10 Stück€ 1,19 inkl. USt€ 49,50 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 1,49 2-4 € 1,39 -6% 5-9 € 1,19 -20% 10+ € 0,99 -33% -
Ursus Style Notizblock DIN A4 Kariert Geheftet Papier Grau Perforiert 100 Seiten Artikelnr.: 608732-2Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 5 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5+ € 2,49 -16% -
Best Best Price PriceViking Gummibänder 150 x 1,5 mm Ø 100 mm Rot 500 g Artikelnr.: 2707144Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro BoxAb 5 Boxen€ 8,39 inkl. USt€ 13,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,99 3-4 € 7,49 -6% 5+ € 6,99 -12% -
Dahle HOME Schere 255 mm Stahl Schwarz 3 Stück Artikelnr.: 1214518Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro SetAb 4 Sets€ 8,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,99 2-3 € 7,49 -6% 4+ € 6,99 -12% -
Best Best Price PriceViking Gummibänder 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Rot 500 g Artikelnr.: 2437769Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,59pro BoxAb 5 Boxen€ 7,91 inkl. USt€ 13,18 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,09 -6% 5+ € 6,59 -13% -
Inkl. GeschenkVorteilspackungMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,79pro PackAb 6 Pack€ 27,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 25,79 3-5 € 24,29 -5% 6+ € 22,79 -11% -
SAX Heftgerät 519 Vollstreifen 10/5 Schwarz 20 Blatt Metall Artikelnr.: 1192116Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro StückAb 3 Stück€ 9,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,49 3+ € 7,99 -5% -
AVERY Zweckform Kassenbuch 1711 DIN A6 Perforiert N/A 40 Blatt Artikelnr.: 1711Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 10 Stück€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 € 5,49 10+ € 4,99 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro StückAb 5 Stück€ 5,03 inkl. USt€ 0,30 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 4,69 5+ € 4,19 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,59pro StückAb 3 Stück€ 9,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,59 2 € 8,09 -5% 3+ € 7,59 -11% -
Best Best Price PriceViking Klemmbrettmappe A4 PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch Artikelnr.: 3227088Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 12 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 6,69 6-11 € 5,69 -14% 12+ € 4,69 -29% -
TIXO Klebeband Transparent 19 mm (B) x 33 m (L) Acryl 3 Stück Artikelnr.: 1220306Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro PackAb 3 Pack€ 8,75 inkl. USt€ 0,07 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,09 3+ € 7,29 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 69,89pro PackAb 3 Pack€ 83,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 75,39 3+ € 69,89 -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 3 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 0,53 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3+ € 4,49 -10% -
Best Best Price PriceSAX 618 2 Löcher Registraturlocher Metall 65 Blatt 618 Schwarz Artikelnr.: 5036692Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,49pro StückAb 3 Stück€ 53,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 48,49 2 € 46,49 -4% 3+ € 44,49 -8% -
Inkl. GeschenkNur€ 11,89pro Pack€ 14,27 inkl. USt€ 0,05 / m exkl. USt