07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2838)
-
Best Best Price PriceViking Schere 170 mm Edelstahl Soft grip Artikelnr.: 5620095Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 21,71 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
Best Best Price PriceViking Klemmbrett A4 Pappkarton, PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch Artikelnr.: 3225945Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 5,49 6-11 € 4,49 -18% 12+ € 3,49 -36% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Büroklammern Roof 3 cm Silber 1000 Stück Artikelnr.: 8132630Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 5 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Best Best Price PriceLeitz NeXXt 2 Löcher Locher Metall 30 Blatt 5008 Schwarz Artikelnr.: 5008-SZMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,79pro StückAb 3 Stück€ 14,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,79 2 € 12,29 -3% 3+ € 11,79 -7% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 5 Pack€ 11,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,79 -6% 5+ € 9,99 -13% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Büroklammern rund 30mm Silber Sortiert 100 Stück Artikelnr.: 6041452Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,99pro PackAb 5 Pack€ 1,19 inkl. USt€ 0,33 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,39 3-4 € 1,19 -14% 5+ € 0,99 -28% -
Best Best Price PriceInkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,79pro PackAb 6 Pack€ 5,75 inkl. USt€ 27,72 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,29 -11% 6+ € 4,79 -20% -
UHU Stic Klebestift Permanent Transparent 40 g Artikelnr.: 70Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 5 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 64,75 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,89 3-4 € 2,79 -3% 5+ € 2,59 -10% -
UHU Klebestift ReNATURE 21 g Transparent 48200 4 Stück Artikelnr.: 1225218Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro PackAb 3 Pack€ 8,75 inkl. USt€ 86,79 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,79 2 € 7,59 -2% 3+ € 7,29 -6% -
UHU extra Alleskleber Permanent Flüssig Transparent Flüssig 31 g Artikelnr.: U46015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro StückAb 5 Stück€ 5,03 inkl. USt€ 135,16 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,59 -8% 5+ € 4,19 -16% -
Best Best Price PriceViking Schere Geeignet für Rechts- und Linkshänder 160 mm Edelstahl Artikelnr.: 977241Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,69pro StückAb 5 Stück€ 3,23 inkl. USt€ 16,81 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,09 3-4 € 2,89 -6% 5+ € 2,69 -12% -
Format: A5Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro StückAb 5 Stück€ 26,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 23,99 3-4 € 22,99 -4% 5+ € 21,99 -8% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,79pro StückAb 5 Stück€ 2,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,29 3-4 € 2,09 -8% 5+ € 1,79 -21% -
Scotch Klebebandabroller-Set Crystal Clear C38 Schwarz 19 mm (B) x 10 m (L) Artikelnr.: C381910Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro SetAb 3 Sets€ 8,15 inkl. USt€ 0,68 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,29 3+ € 6,79 -6% -
Best Best Price PriceInkl. GeschenkViking Heftgerät Halbstreifen 20 Blatt Blau, Schwarz 24/6, 26/6 Metall Artikelnr.: 5622606Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 3 Stück€ 7,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2 € 6,29 -3% 3+ € 5,99 -7% -
Inkl. GeschenkPost-it Recycling Haftnotizen 51 x 38 mm Gelb 6 Stück à 100 Blatt Artikelnr.: 6531BMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 6 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,19 3-5 € 5,99 -3% 6+ € 5,69 -8% -
Best Best Price PriceVorteilspackungMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro PackAb 3 Pack€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3+ € 13,49 -6% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 5 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5+ € 2,49 -16% -
SAX Heftgerät H319 Halbstreifen 10 Blatt Schwarz Nr. 10 Kunststoff, Metall Artikelnr.: H319-SZMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,89pro StückAb 3 Stück€ 4,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,49 2 € 4,29 -4% 3+ € 3,89 -13% -
Folia Notizklotz 90 x 90 mm Weiß 700 Blatt Artikelnr.: 27026500Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,29pro StückAb 12 Stück€ 7,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-11 € 7,29 12+ € 6,29 -13% -
SAX Heftklammern 24/6 1-246-01 Kupfer Kupfer 1000 Heftklammern Artikelnr.: 246Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,54pro PackAb 20 Pack€ 0,65 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 1,09 5-9 € 0,94 -13% 10-19 € 0,74 -32% 20+ € 0,54 -50% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Schreibunterlage 2026, 2027 Papier Weiß 52,5 x 37,5 cm 30 Blatt Artikelnr.: 5354451Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 5 Stück€ 5,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5+ € 4,49 -10% -
UHU STIC Klebestift Permanent Transparent 8 g Artikelnr.: 60Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,99pro StückAb 5 Stück€ 1,19 inkl. USt€ 123,75 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,59 3-4 € 1,39 -12% 5+ € 0,99 -37% -
Trodat 7011 Stempelfarbe Schwarz, 28 ml Artikelnr.: 5325363Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 131,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,89 -2% 5+ € 3,69 -7%