Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Viking Sortiment - Bis zu 62% Sparen

(1739)
  1. Viking A4 Farbiges Papier Gelb 80 g/m² Glatt 500  Blatt
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,59
    pro Pack
    Ab 10 Pack
    € 13,91 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 14,09
    5-9  € 12,59 -10%
    10+  € 11,59 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Viking Gummibänder 150 x 1,5 mm Ø 100 mm Rot 500 g
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Box
    Ab 5 Boxen
    € 8,39 inkl. USt
    € 13,98 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,99
    3-4  € 7,49 -6%
    5+  € 6,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Viking Gummibänder 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Rot 500 g
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,59
    pro Box
    Ab 5 Boxen
    € 7,91 inkl. USt
    € 13,18 / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,59
    3-4  € 7,09 -6%
    5+  € 6,59 -13%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Viking 1 bis 31 Zahlenregister  A4 Grau 31-teilig PP (Polypropylen) 11 Löcher Numerisch
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 1,79
    pro Stück
    Ab 20 Stück
    € 2,15 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 2,39
    5-9  € 2,19 -8%
    10-19  € 1,99 -16%
    20+  € 1,79 -25%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Viking A4 Farbiges Papier Pink 80 g/m² Glatt 500 Blatt
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 10,59
    pro Pack
    Ab 40 Pack
    € 12,71 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 13,59
    5-9  € 12,09 -11%
    10-19  € 11,59 -14%
    20-39  € 11,09 -18%
    40+  € 10,59 -22%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Viking Inkjet Glatt Plotterpapier 91,4 cm x 50 m 80 g/m² Weiß 50 m
    Eigen- Eigenmarke marke
    Nur
    € 22,19
    pro Stück
    € 26,63 inkl. USt
    € 0,44 / m exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Viking Bildschirm- und Tastaturreiniger Weiß 250 ml
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,19
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 5,03 inkl. USt
    € 16,76 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 5,19
    2  € 4,69 -9%
    3+  € 4,19 -19%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. RAJA Selbstklebend Dokumententaschen C5 PE (Polyethylen), Silikonpapier 16,5 (B) x 22,5 (H) cm Transparent 250 Stück
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 32,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 39,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 36,99
    2  € 34,99 -5%
    3+  € 32,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Viking Comfort RT-M Kugelschreiber Rot Mittel 0,3 mm Nein
    Eigen- Eigenmarke marke
    Inkl. Geschenk
    Eigen- Eigenmarke marke
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,99
    pro Stück
    Ab 24 Stück
    € 1,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-11  € 1,49
    12-23  € 1,29 -13%
    24+  € 0,99 -33%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Viking Klarsichthülle DIN A4 Genarbt Transparent PP (Polypropylen) Recycelt 60% 120 Mikron 100 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 13,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 16,79 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 15,99
    3-4  € 14,99 -6%
    5+  € 13,99 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. RAJA Verpackungsklebeband Braun 48 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 6 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 14,39 inkl. USt
    € 0,03 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 13,99
    3-4  € 12,99 -7%
    5+  € 11,99 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Viking Universaletiketten 61274 Selbstklebend Spezial Weiß 21 x 14,8 cm 100 Blatt à 2 Etiketten
    Inkl. Geschenk
    Nur
    € 15,99
    pro Pack
    € 19,19 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Viking Schnellhefter 1227958 A4 PP (Polypropylen) 22 (B) x 30,8 (H) cm Rot
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,29
    pro Stück
    Ab 100 Stück
    € 0,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 0,79
    10-24  € 0,64 -18%
    25-49  € 0,54 -31%
    50-99  € 0,39 -50%
    100+  € 0,29 -63%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Viking A4 Farbiges Papier Blau 80 g/m² Glatt 500 Blatt
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 10,29
    pro Pack
    Ab 20 Pack
    € 12,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 12,79
    5-9  € 11,29 -11%
    10-19  € 10,79 -15%
    20+  € 10,29 -19%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Viking Klemmbrettmappe A4 PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,69
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 5,63 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-5  € 6,69
    6-11  € 5,69 -14%
    12+  € 4,69 -29%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Viking Flipchart-Papier Blanko Euro 50 g/m² 5 Stück à 20 Blatt
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 14,99
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 17,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 16,99
    2  € 15,99 -5%
    3+  € 14,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Viking Schnellhefter 1227957 A4 PP (Polypropylen) 22 (B) x 30,8 (H) cm Grün
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,29
    pro Stück
    Ab 100 Stück
    € 0,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 0,79
    10-24  € 0,64 -18%
    25-49  € 0,54 -31%
    50-99  € 0,39 -50%
    100+  € 0,29 -63%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Viking A4 Farbiges Papier Grün 80 g/m² Glatt 500 Blatt
    Eigen- Eigenmarke marke
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 10,29
    pro Pack
    Ab 20 Pack
    € 12,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-4  € 12,79
    5-9  € 11,29 -11%
    10-19  € 10,79 -15%
    20+  € 10,29 -19%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Viking DIN lang Abziehstreifen Kuverts Weiß 220 (B) x 110 (H) mm Mit Fenster 80 g/m²  1000 Stück
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 33,59
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 40,31 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 37,59
    2-3  € 35,59 -5%
    4+  € 33,59 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Viking  Handtuchrolle Weiß 2-lagig 125 m 6 Rollen à 125 m
    Eigen- Eigenmarke marke
    Neuer niedriger Preis
    Eigen- Eigenmarke marke
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 19,49
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 23,39 inkl. USt
    € 0,03 / m exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 21,49
    2-3  € 20,49 -4%
    4+  € 19,49 -9%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Viking Schnellhefter 1227960 A4 PP (Polypropylen) 22 (B) x 30,8 (H) cm Gelb
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 0,29
    pro Stück
    Ab 100 Stück
    € 0,35 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-9  € 0,79
    10-24  € 0,64 -18%
    25-49  € 0,54 -31%
    50-99  € 0,39 -50%
    100+  € 0,29 -63%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Viking Geschäftsumschläge Ohne Fenster C5 229 (B) x 162 (H) mm Selbstklebend Weiß 90 g/m² 50 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,69
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    € 6,83 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,19
    3+  € 5,69 -8%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Viking Trennstreifen 100% Recycelt DIN A4 Rosa Pappkarton Rechteckig 160 g/m² 100 Stück
    Eigen- Eigenmarke marke
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,59
    pro Pack
    Ab 10 Pack
    € 3,11 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 2,99
    3-9  € 2,89 -3%
    10+  € 2,59 -13%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Viking Papierkorb 15 L Schwarz Metall
    Best Best Price Price
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,29
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 8,75 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 8,59
    2-3  € 7,99 -6%
    4+  € 7,29 -15%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×