07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Kaffee
(175)
Entdecken Sie die vielfältige Welt des Kaffees in unserer Kategorie, die alles von Kaffeebohnen & Kapseln bis hin zu Kaffeekapseln für das Büro bietet. Egal, ob Sie den vollmundigen Geschmack frisch gemahlener Bohnen oder die praktische Handhabung von Kapseln bevorzugen, hier finden Sie die perfekte Lösung für jeden Kaffeegenuss. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von den verschiedenen Aromen und Marken inspirieren.
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,89pro PackAb 4 Pack€ 7,07 inkl. USt€ 111,13 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,89 2-3 € 6,39 -7% 4+ € 5,89 -14% -
NESCAFÉ Dolce Gusto Lungo Kaffeekapseln 16 Stück Artikelnr.: 1074129Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro PackAb 5 Pack€ 8,75 inkl. USt€ 70,10 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-4 € 8,09 -7% 5+ € 7,29 -17% -
Neuer niedriger PreisLavazza Crema e Aroma Kaffeepads Arabica und Robusta Medium 18 Stück Artikelnr.: 1292428Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 4 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,99 2-3 € 4,49 -10% 4+ € 3,99 -20% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,89pro PackAb 4 Pack€ 7,07 inkl. USt€ 103,33 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,89 2-3 € 6,39 -7% 4+ € 5,89 -14% -
Tassimo Latte Macchiato Kaffeekapseln 8 Stück à 33 g Artikelnr.: 2423439Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,79pro PackAb 5 Pack€ 10,55 inkl. USt€ 33,30 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,29 2-4 € 9,09 -2% 5+ € 8,79 -5% -
Lavazza Classico Kaffeepads Pads 6/10 18 Stück à 125 g Artikelnr.: 1292425Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 4 Pack€ 4,79 inkl. USt€ 1,77 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,99 2-3 € 4,49 -10% 4+ € 3,99 -20% -
NeuNestlé Caro koffeinfreier Kaffeeersatz Löslicher Kaffee 500 g Artikelnr.: 1265184Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 3 Stück€ 11,43 inkl. USt€ 20,78 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,89 2 € 11,19 -5% 3+ € 10,39 -12% -
Jacobs Krönung Balance Gemahlender Kaffee Mild 500 g Artikelnr.: 1292268Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,19pro StückAb 12 Stück€ 14,63 inkl. USt€ 24,38 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 13,19 6-11 € 12,69 -3% 12+ € 12,19 -7% -
Neuer niedriger PreisLavazza Espresso Italiano Aromatico Kaffeebohnen Espresso Robusta, Arabica 1 kg Artikelnr.: 1292421Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,99pro StückAb 6 Stück€ 29,99 inkl. USt€ 24,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 28,49 3-5 € 26,79 -5% 6+ € 24,99 -12% -
Neuer niedriger PreisLavazza Kaffeebohnen Qualita Rossa 1 kg Artikelnr.: 6207048Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,99pro StückAb 6 Stück€ 31,19 inkl. USt€ 25,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 27,99 3-5 € 26,99 -3% 6+ € 25,99 -7% -
Jacobs Traditional Gemahlener Kaffee Medium 500 g Artikelnr.: 1280813Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 12 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 13,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,49 3-5 € 7,99 -5% 6-11 € 7,49 -11% 12+ € 6,99 -17% -
Tchibo Cafissimo Caffè Crema mild Kaffeekapseln 80 Stück à 7 g Artikelnr.: 5482918Nur€ 27,99pro Pack€ 33,59 inkl. USt€ 49,98 / kg exkl. USt
-
Senseo Cappuccino Kaffeepads intensiv vollmundig 8 Stück 11,5 g Artikelnr.: 1200767Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro PackAb 10 Pack€ 5,03 inkl. USt€ 45,54 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 5,19 5-9 € 4,69 -9% 10+ € 4,19 -19% -
Senseo Entkoffeinierter Kaffee Pads 16 Stück à 6,9 g Artikelnr.: 1070445Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 10 Pack€ 5,99 inkl. USt€ 45,20 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 5,49 5-9 € 5,29 -3% 10+ € 4,99 -9% -
Lavazza Espresso Lungo Kaffee Kapseln Lungo 5/13 Leicht Arabica 10 Stück Artikelnr.: 1292426Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 4 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,99 2-3 € 4,49 -10% 4+ € 3,99 -20% -
Tchibo Kaffeebohnen Professional Espresso 1 kg Artikelnr.: 9051080Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,79pro StückAb 6 Stück€ 24,95 inkl. USt€ 20,79 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 24,79 3-5 € 22,79 -8% 6+ € 20,79 -16% -
CAFÉ ROYAL Kaffee Nespresso* Pads Lungo 50 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 1035370Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro PackAb 3 Pack€ 23,99 inkl. USt€ 76,89 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,49 2 € 20,79 -3% 3+ € 19,99 -6% -
Neuer niedriger PreisLavazza Barista Kaffeebohnen Bohnen Medium Arabica, Robusta 1 kg Artikelnr.: 1292418Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro StückAb 6 Stück€ 35,99 inkl. USt€ 29,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 31,99 3-5 € 30,99 -3% 6+ € 29,99 -6% -
L'OR Lungo Elegante Kaffeekapseln 20 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 7299969Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 4 Pack€ 11,99 inkl. USt€ 96,06 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,99 2-3 € 10,49 -4% 4+ € 9,99 -9% -
Jacobs Origins Kaffeebohnen Beutel Mild Medium 1 kg Artikelnr.: 1279620Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,49pro StückAb 6 Stück€ 23,39 inkl. USt€ 19,49 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,99 2 € 20,49 -2% 3-5 € 19,99 -4% 6+ € 19,49 -7% -
Tchibo Cafissimo Espresso kräftig Kaffeekapseln 80 Stück à 7.5 g Artikelnr.: 1874935Nur€ 27,99pro Pack€ 33,59 inkl. USt€ 46,65 / kg exkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,89pro PackAb 4 Pack€ 7,07 inkl. USt€ 103,33 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,89 2-3 € 6,39 -7% 4+ € 5,89 -14% -
Neuer niedriger PreisDallmayr Kaffeebohnen 9 Dark 1 kg Artikelnr.: 1284613Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro StückAb 4 Stück€ 26,39 inkl. USt€ 21,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,99 2-3 € 22,99 -4% 4+ € 21,99 -8% -
Jacobs Export Traditional Gemahlener Kaffee Gemahlen 1 kg Artikelnr.: 1282040Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro StückAb 6 Stück€ 19,19 inkl. USt€ 15,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,99 2 € 17,49 -2% 3-5 € 16,99 -5% 6+ € 15,99 -11%