07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Kaffee
(175)
Entdecken Sie die vielfältige Welt des Kaffees in unserer Kategorie, die alles von Kaffeebohnen & Kapseln bis hin zu Kaffeekapseln für das Büro bietet. Egal, ob Sie den vollmundigen Geschmack frisch gemahlener Bohnen oder die praktische Handhabung von Kapseln bevorzugen, hier finden Sie die perfekte Lösung für jeden Kaffeegenuss. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von den verschiedenen Aromen und Marken inspirieren.
-
Segafredo Kaffeebohnen Selezione Oro 1 kg Artikelnr.: 7254999Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,89pro StückAb 6 Stück€ 31,07 inkl. USt€ 25,89 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 27,89 3-5 € 26,89 -3% 6+ € 25,89 -7% -
Jacobs Krönung Entkoffeiniert Gemahlener Kaffee 3/5 500 g Artikelnr.: 1276288Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 17,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,49 2 € 9,99 -4% 3-5 € 9,49 -9% 6+ € 8,99 -14% -
Neuer niedriger PreisLavazza Entkoffeiniert Gemahlener Kaffee Gemahlen Leicht 250 g Artikelnr.: 1292424Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 6 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 33,96 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,49 3-5 € 8,99 -5% 6+ € 8,49 -10% -
Nescafé Mokambo Löslicher Kaffee Löslicher Medium, Stark 500 g Artikelnr.: 1282498Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 35,99pro StückAb 3 Stück€ 43,19 inkl. USt€ 71,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,19 2 € 37,59 -4% 3+ € 35,99 -8% -
Neuer niedriger PreisNescafé Espresso Kaffeebohnen 1 kg Artikelnr.: 1288126Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro StückAb 3 Stück€ 26,39 inkl. USt€ 21,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 28,89 2 € 27,39 -5% 3+ € 21,99 -23% -
L'OR Espresso Ristretto Kaffeekapseln Kapseln Stark 100 Stück à 0.5 g Artikelnr.: 1268714Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,99pro PackAb 4 Pack€ 46,79 inkl. USt€ 779,80 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2 € 42,99 -4% 3 € 40,99 -8% 4+ € 38,99 -13% -
Neuer niedriger PreisNeuMelitta Kaffeebohnen Bella Crema 1 kg Artikelnr.: 6592428Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro StückAb 4 Stück€ 19,19 inkl. USt€ 15,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,99 2-3 € 16,49 -2% 4+ € 15,99 -5% -
JACOBS Typ Salzkaramell Heiß und Kalt Instant-Kaffeemischung 340g Artikelnr.: 1271450Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 4 Stück€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,99 2-3 € 4,69 -6% 4+ € 3,99 -20% -
Melitta Filterkaffee Harmonie mild 500 g Artikelnr.: 7254864Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 12 Stück€ 12,47 inkl. USt€ 20,78 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 12,39 6-11 € 11,39 -8% 12+ € 10,39 -16% -
Senseo Café Latte Kaffeepads 8 Stück à 11.5 g Artikelnr.: 3313028Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 10 Pack€ 5,99 inkl. USt€ 54,24 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 5,49 5-9 € 5,29 -3% 10+ € 4,99 -9% -
NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Latte Macchiato 16 Stück à 11.45 g Artikelnr.: 1267237Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro PackAb 5 Pack€ 8,75 inkl. USt€ 39,79 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-4 € 8,09 -7% 5+ € 7,29 -17% -
Neuer niedriger PreisDallmayr Filterkaffee Prodomo naturmild 500 g Artikelnr.: 7254729Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 12 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 23,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 13,99 6-11 € 12,99 -7% 12+ € 11,99 -14% -
Neuer niedriger PreisMövenpick Caffé Crema Koffeinhaltig Kaffeebohnen Bohnen Cremig 1 kg Artikelnr.: 7254882Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro StückAb 6 Stück€ 26,39 inkl. USt€ 21,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 27,59 3-5 € 26,09 -5% 6+ € 21,99 -20% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 12 Stück€ 12,47 inkl. USt€ 20,78 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 12,39 6-11 € 11,39 -8% 12+ € 10,39 -16% -
Eilles Filterkaffee Gourmet Cafè 500 g Artikelnr.: 7254747Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,29pro StückAb 6 Stück€ 14,75 inkl. USt€ 24,58 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,29 3-5 € 13,29 -6% 6+ € 12,29 -13% -
Nescafé Dolce Gusto Crema d'Oro Kaffeekapseln 16 Stück à 7.5 g Artikelnr.: 7254639Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,59pro PackAb 5 Pack€ 9,11 inkl. USt€ 63,25 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,09 3-4 € 8,39 -7% 5+ € 7,59 -16% -
NeuMelitta Professional Gastro Café Crème Kaffeebohnen 1 Kg Artikelnr.: 1264984Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,69pro StückAb 3 Stück€ 23,86 inkl. USt€ 21,69 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,69 2 € 22,69 -4% 3+ € 21,69 -8% -
Starbucks Premium Cappuccino Löslicher Kaffee Beutel 40 Stück à 18 g Artikelnr.: 1285480Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 30,99pro PackAb 3 Pack€ 34,09 inkl. USt€ 43,04 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,09 2 € 33,09 -5% 3+ € 30,99 -11% -
Jacobs Treasures Kaffeebohnen Beutel Bohnen 8 Stark Arabica Bio zertifiziert Artikelnr.: 1271444Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 6 Stück€ 25,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 24,49 2 € 23,49 -4% 3-5 € 22,49 -8% 6+ € 21,49 -12% -
CAFÉ ROYAL Variety Box Kaffeepads Arabica 40 Stück Artikelnr.: 1292086Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 3 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 18,99 2 € 17,99 -5% 3+ € 16,99 -10% -
Jacobs Espressobohnen Aroma Tradizionale 1 kg Artikelnr.: 92484Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,49pro StückAb 6 Stück€ 22,19 inkl. USt€ 18,49 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,99 2 € 19,49 -2% 3-5 € 18,99 -5% 6+ € 18,49 -7% -
-18%Aktionspreis€ 7,59pro Pack€ 9,11 inkl. USt€ 46,97 / kg exkl. USt
-
Senseo Kaffepads Mild 16 Stück à 6,9 g Artikelnr.: 1070446Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 10 Pack€ 5,99 inkl. USt€ 45,20 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 5,49 5-9 € 5,29 -3% 10+ € 4,99 -9% -
Tchibo Kaffee Mild Kaffeekapseln 80 Stück à 7 g Artikelnr.: 1012040Nur€ 27,99pro Pack€ 33,59 inkl. USt€ 49,98 / kg exkl. USt