07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Kaffee
(175)
Entdecken Sie die vielfältige Welt des Kaffees in unserer Kategorie, die alles von Kaffeebohnen & Kapseln bis hin zu Kaffeekapseln für das Büro bietet. Egal, ob Sie den vollmundigen Geschmack frisch gemahlener Bohnen oder die praktische Handhabung von Kapseln bevorzugen, hier finden Sie die perfekte Lösung für jeden Kaffeegenuss. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von den verschiedenen Aromen und Marken inspirieren.
-
L'OR Lungo Estremo Kaffeekapseln 20 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 9328688Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 4 Pack€ 11,99 inkl. USt€ 96,06 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,49 2-3 € 10,79 -6% 4+ € 9,99 -13% -
Sinfonie Filterkaffee Sinfonie klassisch, gemahlen 500 g Artikelnr.: 6256494Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 12 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 13,58 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-5 € 7,79 -6% 6-11 € 7,29 -12% 12+ € 6,79 -18% -
L'Or Espresso Vibrant Kaffeebohnen 1000 g Artikelnr.: 1271448Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro StückAb 6 Stück€ 27,59 inkl. USt€ 22,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,99 2 € 24,99 -3% 3-5 € 23,99 -7% 6+ € 22,99 -11% -
NeuMelitta Espresso Melitta Bella Crema 1 kg Artikelnr.: 6592437Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro StückAb 4 Stück€ 19,19 inkl. USt€ 15,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,99 2-3 € 16,49 -2% 4+ € 15,99 -5% -
Mövenpick Filterkaffee El Autentico 500 g Artikelnr.: 7254873Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro StückAb 12 Stück€ 16,19 inkl. USt€ 26,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 15,49 6-11 € 14,49 -6% 12+ € 13,49 -12% -
Puro Kaffeebohnen Bohnen Bio zertifiziert 250 g Artikelnr.: 7011778Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,89pro StückAb 6 Stück€ 10,67 inkl. USt€ 35,56 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,39 3-5 € 9,19 -2% 6+ € 8,89 -5% -
NeuMelitta Professional Gastro Espresso Kaffeebohnen 1 Kg Artikelnr.: 1264983Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,69pro StückAb 3 Stück€ 23,86 inkl. USt€ 21,69 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,69 2 € 22,69 -4% 3+ € 21,69 -8% -
L'OR Forza Kaffeekapseln Kapseln Stark 100 Stück à 0.5 g Artikelnr.: 1268712Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,99pro PackAb 4 Pack€ 46,79 inkl. USt€ 779,80 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2 € 42,99 -4% 3 € 40,99 -8% 4+ € 38,99 -13% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Cappuccino 6 Stück à 120 g Artikelnr.: 1291640Aktionspreis€ 6,99pro Pack€ 8,39 inkl. USt
-
L'OR Ristretto Kaffeekapseln 20 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 3092564Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 4 Pack€ 11,99 inkl. USt€ 96,06 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,99 2-3 € 10,49 -4% 4+ € 9,99 -9% -
-20%Aktionspreis€ 6,99pro Pack€ 8,39 inkl. USt
-
Lavazza Gemahlener Kaffee Gemahlen Extra Stark Arabica 250 g Artikelnr.: 1292423Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8.990,00 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Puro Kaffeebohnen Puro Noble 250 g Artikelnr.: 7011785Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,09 2-3 € 7,49 -7% 4+ € 6,79 -16% -
L'Or Espresso Harmonieux Kaffeebohnen 1000 g Artikelnr.: 1271446Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro StückAb 6 Stück€ 27,59 inkl. USt€ 22,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,99 2 € 24,99 -3% 3-5 € 23,99 -7% 6+ € 22,99 -11% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,49pro PackAb 5 Pack€ 8,99 inkl. USt€ 50,13 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,99 3-4 € 8,29 -7% 5+ € 7,49 -16% -
L'OR Forza Kaffeekapseln 20 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 3780316Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 4 Pack€ 11,99 inkl. USt€ 96,06 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,99 2-3 € 10,49 -4% 4+ € 9,99 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 45,99pro PackAb 3 Pack€ 55,19 inkl. USt€ 15,33 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 51,99 2 € 48,99 -5% 3+ € 45,99 -11% -
NeuMelitta Professional Gastro Gemahlener Kaffee Entkoffeiniert 500 g Artikelnr.: 1264988Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro StückAb 3 Stück€ 13,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,39 2 € 12,89 -3% 3+ € 12,39 -7% -
NeuL'OR BARISTA XXL Extra Lungo Kaffeepods Lungo 8 Arabica 10 Stück Artikelnr.: 1272124Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro PackAb 4 Pack€ 11,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,99 2-3 € 10,49 -4% 4+ € 9,99 -9% -
L'OR Bio Kaffeebohnen Beutel Bohnen 4 Medium Arabica Bio zertifiziert 1 kg Artikelnr.: 1271445Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro StückAb 6 Stück€ 27,59 inkl. USt€ 22,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,99 2 € 24,99 -3% 3-5 € 23,99 -7% 6+ € 22,99 -11% -
NeuMelitta Professional Gastro Gemahlener Kaffee Mild 500 g Artikelnr.: 1264987Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,39pro StückAb 3 Stück€ 12,53 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,39 2 € 11,89 -4% 3+ € 11,39 -8% -
Buondi Gold Kaffeebohnen 1 kg Artikelnr.: 1288124Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,89pro StückAb 3 Stück€ 31,07 inkl. USt€ 25,89 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 27,89 2 € 26,89 -3% 3+ € 25,89 -7% -
Jacobs Krönung Professional Gemahlener Kaffee Gemahlen 3/5 1 kg Artikelnr.: 1282041Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,99pro StückAb 6 Stück€ 22,79 inkl. USt€ 18,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2 € 20,99 -4% 3-5 € 19,99 -9% 6+ € 18,99 -13% -
L'Or Espresso Riche Kaffeebohnen 1000 g Artikelnr.: 1271447Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro StückAb 6 Stück€ 27,59 inkl. USt€ 22,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,99 2 € 24,99 -3% 3-5 € 23,99 -7% 6+ € 22,99 -11%