07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Kaffee
(175)
Entdecken Sie die vielfältige Welt des Kaffees in unserer Kategorie, die alles von Kaffeebohnen & Kapseln bis hin zu Kaffeekapseln für das Büro bietet. Egal, ob Sie den vollmundigen Geschmack frisch gemahlener Bohnen oder die praktische Handhabung von Kapseln bevorzugen, hier finden Sie die perfekte Lösung für jeden Kaffeegenuss. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von den verschiedenen Aromen und Marken inspirieren.
-
Jacobs Espresso 12 Ristretto Kaffeekapseln 10 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 1029426Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 5 Pack€ 4,79 inkl. USt€ 76,73 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Jacobs Krönung Signature Gemahlener Kaffee Mild Arabica 500 g Artikelnr.: 1280815Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 12 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 17,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,49 3-5 € 9,99 -4% 6-11 € 9,49 -9% 12+ € 8,99 -14% -
Puro Filterkaffee Gemahlen Bio zertifiziert 250 g Artikelnr.: 7011771Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,89pro StückAb 6 Stück€ 10,67 inkl. USt€ 35,56 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,39 3-5 € 9,19 -2% 6+ € 8,89 -5% -
CAFÉ ROYAL Espresso Decaffeinato Nespresso* Kaffeepads 50 Stück Artikelnr.: 2337212Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro PackAb 3 Pack€ 23,99 inkl. USt€ 66,63 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,49 2 € 20,79 -3% 3+ € 19,99 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro PackAb 3 Pack€ 23,99 inkl. USt€ 66,63 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,49 2 € 20,79 -3% 3+ € 19,99 -6% -
JACOBS Espresso Harmonia Kaffeebohnen Rund und Ausgewogen 1000 g Artikelnr.: 1271442Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,99pro StückAb 6 Stück€ 22,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,49 2 € 19,99 -2% 3-5 € 19,49 -4% 6+ € 18,99 -7% -
NeuMelitta Professional Gastro Filterkaffee Aromatisch und Würzig 500 g Artikelnr.: 1264986Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 3 Stück€ 11,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,39 2 € 10,89 -4% 3+ € 10,39 -8% -
Neuer niedriger PreisPuro Gemahlener Kaffee 1 kg Artikelnr.: 6315354Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro StückAb 5 Stück€ 35,99 inkl. USt€ 29,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 32,99 3-4 € 31,49 -4% 5+ € 29,99 -9% -
Nescafé Löslicher Kaffee Sachets Cappuccino 10 Stück à 12.5 g Artikelnr.: 1267235Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,79pro PackAb 3 Pack€ 5,75 inkl. USt€ 38,32 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,19 2 € 5,09 -1% 3+ € 4,79 -7% -
Melitta Filterkaffee Auslese klassisch-mild gemahlen 500 g Artikelnr.: 7254846Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 12 Stück€ 12,47 inkl. USt€ 20,78 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 € 12,39 6-11 € 11,39 -8% 12+ € 10,39 -16% -
Jacobs Treasures Kaffeebohnen 6 Medium Arabica Bio zertifiziert 1kg Artikelnr.: 1271443Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,99pro StückAb 6 Stück€ 27,59 inkl. USt€ 22,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,99 2 € 24,99 -3% 3-5 € 23,99 -7% 6+ € 22,99 -11% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Vanille Macchiato 6 Stück à 132 g Artikelnr.: 1291641Aktionspreis€ 6,99pro Pack€ 8,39 inkl. USt
-
Jacobs Banquet Medium Gemahlener Kaffee Gemahlen 3/5 Medium 1 kg Artikelnr.: 1282039Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,69pro StückAb 4 Stück€ 26,03 inkl. USt€ 21,69 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,69 2-3 € 22,69 -4% 4+ € 21,69 -8% -
Nescafé Gold Mild Löslicher Kaffee Krug Löslicher 200 g Artikelnr.: 1267233Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro StückAb 3 Stück€ 17,39 inkl. USt€ 72,45 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 15,49 2 € 14,99 -3% 3+ € 14,49 -6% -
Tchibo Kaffeebohnen Geröstet Professional 500 g Artikelnr.: 1035494Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,49pro StückAb 6 Stück€ 13,79 inkl. USt€ 22,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 13,49 -12% 6+ € 11,49 -25% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Caffè Latte 12 Stück à 121,2 g Artikelnr.: 1291638Aktionspreis€ 6,99pro Pack€ 8,39 inkl. USt€ 4,81 / kg exkl. USt
-
Alberto Kaffeebohnen Caffè Crema 1 kg Artikelnr.: 7254684Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 6 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 24,79 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 26,79 3-5 € 25,79 -3% 6+ € 24,79 -7% -
CAFÉ ROYAL Espresso Forte Nespresso* Kaffeepads 50 Stück Artikelnr.: 3861832Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro PackAb 3 Pack€ 23,99 inkl. USt€ 66,63 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,49 2 € 20,79 -3% 3+ € 19,99 -6% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,49pro StückAb 10 Stück€ 13,79 inkl. USt€ 22,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 14,49 5-9 € 12,99 -10% 10+ € 11,49 -20% -
Jacobs Auslese Gemahlender Kaffee 6/10 500 g Artikelnr.: 1281806Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 12 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 16,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6-11 € 8,99 -10% 12+ € 8,49 -15% -
Tchibo Mild Cafe gemahlener Kaffee 80 Stück à 60 g Artikelnr.: 1066987Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 139,99pro PackAb 3 Pack€ 167,99 inkl. USt€ 29,17 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 159,99 2 € 149,99 -6% 3+ € 139,99 -12% -
Tassimo Krönung Kaffeekapseln 16 Stück à 7 g Artikelnr.: 7604075Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,79pro PackAb 5 Pack€ 9,35 inkl. USt€ 69,55 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,29 2-4 € 8,09 -2% 5+ € 7,79 -6% -
Neuer niedriger PreisNescafé Intenso Kaffeebohnen 1 kg Artikelnr.: 1288127Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro StückAb 3 Stück€ 26,39 inkl. USt€ 21,99 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 28,39 2 € 26,89 -5% 3+ € 21,99 -22% -
Inkl. GeschenkEduscho Professional Mild Gemahlener Kaffee Beutel 3/6 Leicht 500 g Artikelnr.: 1185347Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,49pro StückAb 10 Stück€ 12,59 inkl. USt€ 20,98 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 14,49 5-9 € 12,49 -13% 10+ € 10,49 -27%