07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Seife
(91)
Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an Seifen, ideal für den täglichen Gebrauch im Büro oder Zuhause. Ob Sie Flüssigseife kaufen möchten oder nach anderen Seifenoptionen suchen, hier finden Sie Produkte, die sowohl Ihre Pflegebedürfnisse als auch Ihre Umweltanforderungen erfüllen. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von den zahlreichen Düften und Formeln inspirieren.
-
Tork Handseife Flüssig Gelb 424501 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 1266257Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 56,79pro PackAb 5 Pack€ 68,15 inkl. USt€ 9,47 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 61,79 3-4 € 59,29 -4% 5+ € 56,79 -8% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SOR1LMP 1 L Artikelnr.: 1272398Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 6 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 12,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,49 -6% 6+ € 12,49 -13% -
LUX Professionelle Handseife Flüssig Rosa 500 ml Artikelnr.: 1095483Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 6 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Tork Clarity Schaumseife Nachfüllung Schaum S4 Transparent 520201 1 L Artikelnr.: 1126851Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,59pro StückAb 6 Stück€ 19,91 inkl. USt€ 16,59 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,59 3-5 € 17,09 -2% 6+ € 16,59 -5% -
GREENSPEED Flüssigseife Flüssig Blumig Weiß 500 ml Artikelnr.: 5862621Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 12 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 14,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,09 3-5 € 7,89 -2% 6-11 € 7,59 -6% 12+ € 7,29 -9% -
Tork Premium Schaumseife Schaum S4 Transparent 520701 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 5448537Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 114,99pro PackAb 5 Pack€ 137,99 inkl. USt€ 19,17 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 124,99 3-4 € 119,99 -4% 5+ € 114,99 -8% -
Ecover Flüssigseife Flüssig Lavendel und Aloe Vera Weiß 250 ml Artikelnr.: 4240593Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,79pro StückAb 6 Stück€ 5,75 inkl. USt€ 19,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,19 -5% 6+ € 4,79 -12% -
Tork Handseife Flüssig Unparfümiert Weiß S2 475 ml 8 Stück Artikelnr.: 1266260Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 42,39pro PackAb 5 Pack€ 50,87 inkl. USt€ 11,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 46,39 3-4 € 44,39 -4% 5+ € 42,39 -8% -
Tork Handseife Flüssig Transparent 424401 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 1266253Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 64,99pro PackAb 5 Pack€ 77,99 inkl. USt€ 10,83 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 69,99 3-4 € 67,99 -2% 5+ € 64,99 -7% -
Palmolive Shampoo Fris en Vitaal 350 ml Artikelnr.: 1200839Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 12 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 7,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,19 3-5 € 2,99 -6% 6-11 € 2,79 -12% 12+ € 2,49 -21% -
Solopol Handreiniger Leicht parfümiert Creme SOL2LT 2 L Artikelnr.: 1274168Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,59pro StückAb 4 Stück€ 21,11 inkl. USt€ 8,80 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,59 2-3 € 19,09 -7% 4+ € 17,59 -14% -
Palmolive Moisture Care Handseife Fest Olive 90 g Artikelnr.: 1278717Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 0,99pro StückAb 36 Stück€ 1,19 inkl. USt€ 11,00 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,59 3-5 € 1,49 -6% 6-35 € 1,29 -18% 36+ € 0,99 -37% -
Kleenex Mainline Flüssigseife Flüssig Transparent 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 5193306Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 84,99pro PackAb 5 Pack€ 101,99 inkl. USt€ 14,17 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 94,99 3-4 € 89,99 -5% 5+ € 84,99 -10% -
Sagrotan Handseife Flüssig Flieder 250 ml Artikelnr.: 1291439Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro StückAb 6 Stück€ 5,03 inkl. USt€ 16,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-5 € 4,49 -4% 6+ € 4,19 -10% -
NeuTork S5 Flüssigseife Nachfüllung Schaumstoff Transparent 525502 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236781Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 62,99pro PackAb 5 Pack€ 75,59 inkl. USt€ 20,09 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 70,99 3-4 € 66,99 -5% 5+ € 62,99 -11% -
Solopol Handreiniger Leicht parfümiert Creme SOL250ML 250 ml Artikelnr.: 1274167Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 17,56 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD1LMP 1 L Artikelnr.: 1272396Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 6 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 12,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,49 -6% 6+ € 12,49 -13% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD5LMP 5 L Artikelnr.: 1272397Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 6,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Tork Luxury Foam Handseife S4 Transparent 524901 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 1291807Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 124,99pro PackAb 4 Pack€ 149,99 inkl. USt€ 71,83 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 139,99 2-3 € 132,99 -5% 4+ € 124,99 -10% -
NeuTork S5 Flüssigseife Nachfüllung Hellgelb 425502 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236778Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 46,99pro PackAb 5 Pack€ 56,39 inkl. USt€ 14,98 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 54,99 3-4 € 51,99 -5% 5+ € 46,99 -14% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SOR5LMP 5 L Artikelnr.: 1272399Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 6,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 119,99pro PackAb 3 Pack€ 143,99 inkl. USt€ 20,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 129,99 2 € 124,99 -3% 3+ € 119,99 -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 94,99pro PackAb 5 Pack€ 113,99 inkl. USt€ 15,83 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 104,99 3-4 € 99,99 -4% 5+ € 94,99 -9% -
Swarfega Handreiniger Orange SOR2LT 2 L Artikelnr.: 1274170Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,59pro StückAb 6 Stück€ 19,91 inkl. USt€ 8,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,59 3-5 € 18,09 -7% 6+ € 16,59 -15%