07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Seife
(89)
Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an Seifen, ideal für den täglichen Gebrauch im Büro oder Zuhause. Ob Sie Flüssigseife kaufen möchten oder nach anderen Seifenoptionen suchen, hier finden Sie Produkte, die sowohl Ihre Pflegebedürfnisse als auch Ihre Umweltanforderungen erfüllen. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von den zahlreichen Düften und Formeln inspirieren.
-
Swarfega ORANGE Handreiniger Flüssig Rot SHD4LTR 4 L Artikelnr.: 1274172Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 8,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Solopol Handreiniger Leicht parfümiert Creme SOL4LTR 4 L Artikelnr.: 1274169Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 40,99pro StückAb 4 Stück€ 49,19 inkl. USt€ 10,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,29 2-3 € 42,69 -3% 4+ € 40,99 -7% -
NeuTork S5 Flüssigseife Nachfüllung Schaumstoff Transparent 525202 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236780Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 64,99pro PackAb 5 Pack€ 77,99 inkl. USt€ 20,72 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 72,99 3-4 € 68,99 -5% 5+ € 64,99 -10% -
Deb Solopol Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Limette Grün 4 Stück à 2 L Artikelnr.: 9349827Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 56,79pro PackAb 5 Pack€ 68,15 inkl. USt€ 7,10 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 61,79 3-4 € 59,29 -4% 5+ € 56,79 -8% -
NeuTork S5 Flüssigseife Nachfüllung Transparent 425702 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236779Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 54,99pro PackAb 5 Pack€ 65,99 inkl. USt€ 17,54 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 62,99 3-4 € 58,99 -6% 5+ € 54,99 -12% -
Tork Handseife Flüssig Geruchlos Transparent 620701 6 Stück à 1000 ml Artikelnr.: 1266255Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,49pro PackAb 5 Pack€ 92,99 inkl. USt€ 12,92 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 82,39 3-4 € 79,99 -2% 5+ € 77,49 -5% -
NeuTork S5 Flüssigseife Nachfüllung Schaumstoff Transparent 525902 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236782Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 68,99pro PackAb 5 Pack€ 82,79 inkl. USt€ 22,00 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 76,99 3-4 € 72,99 -5% 5+ € 68,99 -10% -
Tork Handseife Flüssig Frischer Duft Transparent 620501 6 Stück à 1000 ml Artikelnr.: 1266254Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,49pro PackAb 5 Pack€ 92,99 inkl. USt€ 12,92 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 87,59 3-4 € 82,59 -5% 5+ € 77,49 -11% -
SC Johnson Professional Handseife Leicht parfümiert Transparent ORG1L 1 L Artikelnr.: 1274166Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,59pro StückAb 6 Stück€ 18,71 inkl. USt€ 15,59 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,59 3-5 € 16,59 -5% 6+ € 15,59 -11% -
Isabel Handseife Transparent 15 Flaschen à 500 ml Artikelnr.: 1279506Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro PackAb 5 Pack€ 33,59 inkl. USt€ 3,73 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 32,99 3-4 € 30,59 -7% 5+ € 27,99 -15% -
Ecover Flüssigseife Flüssig Lavendel und Aloe Vera Weiß 250 ml Artikelnr.: 4240593Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,79pro StückAb 6 Stück€ 5,75 inkl. USt€ 19,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,19 -5% 6+ € 4,79 -12% -
-€23Scott Essential Schaumseife Schaum Rosa 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 6186168Aktionspreis€ 95,99pro Pack€ 115,19 inkl. USt€ 16,00 / L exkl. USt
-
Swarfega Handreiniger Orange SOR4LMP 4 L Artikelnr.: 1274171Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 8,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Deb Azure Schaumseife Schaum Blau 3 Stück à 1.2 L Artikelnr.: 1219899Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 6 Pack€ 59,99 inkl. USt€ 13,89 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 54,99 3-5 € 52,99 -3% 6+ € 49,99 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro PackAb 5 Pack€ 95,99 inkl. USt€ 13,33 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 84,99 3-4 € 82,99 -2% 5+ € 79,99 -5% -
ALL CARE Eco Soft Handschaumseife Frisch duftend Transparent 2 Flaschen à 5 L Artikelnr.: 1292684Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 46,79pro PackAb 5 Pack€ 56,15 inkl. USt€ 4,68 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 56,69 3-4 € 51,79 -8% 5+ € 46,79 -17% -
Deb Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Limette Grün 4 L Artikelnr.: 6289776Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 8,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8%