07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Sagrotan
(12)
Angewendete Filter
-
Sagrotan Desinfektionsmittel Hygiene Spray Frischer Morgen Duft 400 ml Artikelnr.: 6313842Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 6 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 16,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-5 € 7,19 -5% 6+ € 6,79 -10% -
Sagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Sagrotan Hygienespray 250 ml Artikelnr.: 1026442Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 10 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,29 -3% 5-9 € 7,09 -6% 10+ € 6,79 -10% -
Sagrotan Allzweckreiniger 1.5L Artikelnr.: 1157237Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Neuer niedriger PreisSagrotan WC- & Bad-Reinigungstücher 60 Stück Artikelnr.: 1125515Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Sagrotan Desinfektionsmittel Tücher 2-in-1 15 Stück Artikelnr.: 9170204Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 14 Pack€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,49 -12% 5-13 € 2,99 -25% 14+ € 2,49 -37% -
Sagrotan 24 Stunden Schutz Allzweckreiniger 3205840 6 Flaschen à 600 ml Artikelnr.: 1222248Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,89pro PackAb 6 Pack€ 29,87 inkl. USt€ 6,91 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 29,89 3-5 € 27,39 -8% 6+ € 24,89 -16% -
Sagrotan Zitronenblüten-Reinigungstücher 15 Stück Artikelnr.: 1157244Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,29pro PackAb 14 Pack€ 2,75 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-13 € 2,49 -16% 14+ € 2,29 -23% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,09pro StückAb 12 Stück€ 4,91 inkl. USt€ 5,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-5 € 4,59 -4% 6-11 € 4,39 -8% 12+ € 4,09 -14% -
Sagrotan Küchenreiniger-Spray 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1136197Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 23,29pro PackAb 6 Pack€ 27,95 inkl. USt€ 5,18 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 25,79 3-5 € 24,59 -4% 6+ € 23,29 -9% -
Sagrotan Surface Care (Germ Protection) Badreiniger Flüssig 6 Stück à 750 ml Artikelnr.: 1191697Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,29pro PackAb 5 Pack€ 29,15 inkl. USt€ 5,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 26,79 3-4 € 25,59 -4% 5+ € 24,29 -9%