07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Sanitärreiniger - Gel
(5)
Angewendete Filter
-
Eigen- Eigenmarke markeViking Ocean Fresh WC-Reiniger Flüssig Ocean Fresh 750 ml Artikelnr.: 1780757Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 12 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 33,22 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,69 3-5 € 3,49 -5% 6-11 € 3,29 -10% 12+ € 2,99 -18% -
WC-ENTE WC-Reiniger Marine 750 ml Artikelnr.: 1012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 4,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
WC-ENTE WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1012902Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
Domestos Pro Formula Gel Ocean 1000 ml Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 12 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,69 -3% 6-11 € 9,39 -6% 12+ € 8,99 -10% -
WC-Reiniger 4in1 750 ml Artikelnr.: 1013883Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17%