Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Reinigungsmittel

(289)

Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.

  1. Cif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 15,59
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 18,71 inkl. USt
    € 20,79 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 17,59
    3-5  € 16,59 -5%
    6+  € 15,59 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 9,59 inkl. USt
    € 7,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 8,99
    2  € 8,79 -2%
    3-5  € 8,49 -5%
    6+  € 7,99 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,29
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 11,15 inkl. USt
    € 23,23 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 10,29
    3-5  € 9,79 -4%
    6+  € 9,29 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,19
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 7,43 inkl. USt
    € 24,76 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,69
    3-5  € 6,49 -2%
    6+  € 6,19 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Pack
    Ab 10 Pack
    € 8,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 7,79
    3-4  € 7,49 -3%
    5-9  € 7,29 -6%
    10+  € 6,99 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  6. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 12,39
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 14,87 inkl. USt
    € 12,39 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 13,39
    3-5  € 12,89 -3%
    6+  € 12,39 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  7. Cif Professional Badreiniger Frühlingsfrische 2 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 24,79
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 29,75 inkl. USt
    € 12,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 26,79
    2-3  € 25,79 -3%
    4+  € 24,79 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  8. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 15,99
    pro Set
    Ab 4 Sets
    € 19,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 16,99
    2-3  € 16,49 -2%
    4+  € 15,99 -5%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 14,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 17,99 inkl. USt
    € 14,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 15,99
    3-5  € 15,49 -3%
    6+  € 14,99 -6%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  10. GREENSPEED Bodenreiniger Flüssig 2 Stück à 5 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 44,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 53,99 inkl. USt
    € 4,50 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 49,99
    3-4  € 47,99 -4%
    5+  € 44,99 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,19
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 7,43 inkl. USt
    € 24,76 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,69
    3-5  € 6,49 -2%
    6+  € 6,19 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,39 inkl. USt
    € 5,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  13. Cif Professional Glas- und Fensterreiniger Frühling 2 L
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 24,79
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 29,75 inkl. USt
    € 12,40 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 26,79
    2-3  € 25,79 -3%
    4+  € 24,79 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,69
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,63 inkl. USt
    € 11,73 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 5,69
    3-5  € 5,19 -8%
    6+  € 4,69 -17%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,99
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 11,99 inkl. USt
    € 19,98 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 10,99
    3-5  € 10,69 -2%
    6-11  € 10,39 -5%
    12+  € 9,99 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  16. Nur
    € 43,99
    pro Stück
    € 52,79 inkl. USt
    € 31,42 / L exkl. USt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  17. Cif Professional Sprühflasche Gemischt 19 (B) x 23,6 (T) x 29,7 (H) cm 9312819 6 Stück 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 14,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 17,99 inkl. USt
    € 3,33 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 16,99
    3-4  € 15,99 -5%
    5+  € 14,99 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  18. Mr. Proper Professional Special Care Mehrzweckreiniger 750 ml 6 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 26,99
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 32,39 inkl. USt
    € 6,00 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 29,99
    3-5  € 28,99 -3%
    6+  € 26,99 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  19. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 10,99
    pro Pack
    Ab 7 Pack
    € 13,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,79
    3-4  € 11,59 -1%
    5-6  € 11,29 -4%
    7+  € 10,99 -6%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,19
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 7,43 inkl. USt
    € 24,76 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,69
    3-5  € 6,49 -2%
    6+  € 6,19 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 7,19 inkl. USt
    € 23,96 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,49
    3-5  € 6,29 -3%
    6+  € 5,99 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  22. GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L
    -20%
    Aktionspreis
    € 3,99
    pro Stück
    € 4,79 inkl. USt
    € 3,99 / L exkl. USt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  23. Cif Glasreiniger Professional 6 Flaschen à 750 ml
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 49,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 59,99 inkl. USt
    € 11,11 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 54,99
    3-4  € 52,99 -3%
    5+  € 49,99 -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  24. Diversey Klarspüler 5835384 5 L
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 74,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 89,99 inkl. USt
    € 15,00 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 79,99
    2-3  € 77,99 -2%
    4+  € 74,99 -6%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×