07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 54,99pro StückAb 4 Stück€ 65,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 59,59 2-3 € 57,29 -3% 4+ € 54,99 -7% -
BETRA WC-Bürste und Halter 14 x 37 cm Weiß Artikelnr.: 7224462Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 4 Stück€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,19 2-3 € 4,99 -3% 4+ € 4,69 -9% -
Kärcher Professional LVS 1/2 Bp Staubsauger Grau Artikelnr.: 1280058Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 154,99pro StückAb 2 Stück€ 185,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 159,99 2+ € 154,99 -3% -
-19%Aktionspreis€ 32,99pro Pack€ 39,59 inkl. USt€ 0,00 / m exkl. USt
-
Neuer niedriger PreisCif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt€ 5,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,49pro PackAb 4 Pack€ 92,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 82,39 2-3 € 79,99 -2% 4+ € 77,49 -5% -
UNIVERSAL PLUS Universal Plus Abfallsäcke 30 L Schwarz 50 Stück Artikelnr.: 1277403Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,29pro PackAb 5 Pack€ 1,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,69 3-4 € 1,49 -11% 5+ € 1,29 -23% -
Kärcher Puzzi 8/1 Facelift Teppichreiniger 1200 W Artikelnr.: 1190844Nur€ 564,00pro Stück€ 676,80 inkl. USt
-
DEISS Bioline Abfallsäcke 10 L Grün 20 Stück Artikelnr.: 1277386Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro PackAb 5 Pack€ 6,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-4 € 5,79 -3% 5+ € 5,49 -8% -
Sagrotan Allzweckreiniger 1.5L Artikelnr.: 1157237Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
GREENSPEED Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1276337Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,69pro PackAb 5 Pack€ 22,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 22,69 3-4 € 20,69 -8% 5+ € 18,69 -17% -
NeuSagrotan Desinfektionsmittel 100 ml Artikelnr.: 1228025Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro StückAb 20 Stück€ 4,07 inkl. USt€ 33,90 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 € 3,99 5-9 € 3,79 -5% 10-19 € 3,59 -10% 20+ € 3,39 -15% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Fresh 74 Stück Artikelnr.: 1272092Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 5 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,49 -7% 5+ € 16,99 -15% -
Numatic George GVE372-2 Trocken- und Nasssauger Grün Artikelnr.: 1193080Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 399,99pro StückAb 3 Stück€ 479,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 424,99 2 € 414,99 -2% 3+ € 399,99 -5% -
Neuer niedriger PreisCif Badreiniger-Spray 7309026 750 ml Artikelnr.: 7309026Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 9,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,99 3-5 € 7,49 -6% 6+ € 6,99 -12% -
Omo Waschmittel Colour 7 kg Artikelnr.: 1265059Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 5 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 3,54 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 26,79 3-4 € 25,79 -3% 5+ € 24,79 -7% -
BETRA Handfeger und Kehrschaufel 28 x 24 x 95 cm Violett Artikelnr.: 5877943Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,59pro SetAb 4 Sets€ 21,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 18,59 2-3 € 18,09 -2% 4+ € 17,59 -5% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Citrus 74 Stück Artikelnr.: 1272093Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 5 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,49 -7% 5+ € 16,99 -15% -
BETRA Reinigungsschwämme 10 Stück Artikelnr.: 7283679Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 4 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,19 2-3 € 5,99 -3% 4+ € 5,69 -8% -
BETRA Staubwedel 6 x 3 cm Mehrfarbig Artikelnr.: 7612322Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 4 Stück€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,99 2-3 € 3,79 -5% 4+ € 3,49 -12% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,89 3-4 € 4,69 -4% 5-9 € 4,39 -10% 10+ € 3,99 -18% -
Zack Seife Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Frisch Pink 500 ml Artikelnr.: 50012Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,49 -10% 5+ € 3,99 -20% -
Best Best Price PriceViking Müllsäcke 240 L Fixierband Blau PE (Polyethylen) 58 Mikron 50 Stück Artikelnr.: 5335200Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,69pro PackAb 5 Pack€ 44,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 40,69 3-4 € 38,69 -4% 5+ € 36,69 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro PackAb 4 Pack€ 119,99 inkl. USt€ 0,08 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 109,99 2-3 € 104,99 -4% 4+ € 99,99 -9%