07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Sagrotan No Touch Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Aloe Vera Weiß 250 ml Artikelnr.: 1092276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 14,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
Tork Premium Mild Mini Flüssigseife Flüssig Frisch S2 Hellgelb 420502 475 ml Artikelnr.: 5070240Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 8 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 12,61 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-4 € 6,49 -2% 5-7 € 6,29 -5% 8+ € 5,99 -10% -
Finish Spülmaschinen-Deo Duo Citrus & Limette 2 Stück Artikelnr.: 1125491Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro PackAb 10 Pack€ 4,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 4 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,39 2-3 € 10,39 -8% 4+ € 9,39 -17% -
Papierkorb 50 L Grau, Schwarz PP (Polypropylen) Artikelnr.: 1202230Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,69pro StückAb 3 Stück€ 22,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,69 2 € 20,69 -8% 3+ € 18,69 -17% -
Vanish Oxi Action Fleckenentferner 3256542 550 g Artikelnr.: 1291435Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 6 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 12,35 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,79 3-5 € 7,29 -6% 6+ € 6,79 -12% -
Hakle Toilettenpapier Frischer Duft 4-lagig 8 Rollen à 130 Blatt Artikelnr.: 8027504Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro PackAb 5 Pack€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-4 € 5,69 -14% 5+ € 4,69 -29% -
LEIFHEIT Holzboden-Reiniger 1 L Artikelnr.: 1288067Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 6,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,99 2 € 7,79 -2% 3-5 € 7,49 -6% 6+ € 6,99 -12% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 56,79pro PackAb 4 Pack€ 68,15 inkl. USt€ 18,03 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 61,79 2-3 € 59,29 -4% 4+ € 56,79 -8% -
Swiffer Bodenwischtücher 32,8 x 25,1 x 24,2 cm 8700216753517 12 Stück Artikelnr.: 1279318Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro PackAb 4 Pack€ 9,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,29 2-3 € 9,29 -9% 4+ € 8,29 -19% -
Neuer niedriger PreisTork Advanced Toilettenpapier Jumbo T1 2-lagig 120272 6 Rollen à 1800 Blatt Artikelnr.: 1099349Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 4 Pack€ 59,99 inkl. USt€ 0,02 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 55,99 2-3 € 52,99 -5% 4+ € 49,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,49pro PackAb 4 Pack€ 22,19 inkl. USt€ 0,04 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,49 2-3 € 19,49 -4% 4+ € 18,49 -9% -
Kamill Hand- und Nagelcreme Classic 6,2 x 3,9 x 15,7 cm 100 ml Artikelnr.: 1219896Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,59pro StückAb 10 Stück€ 1,91 inkl. USt€ 15,90 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,39 3-4 € 2,29 -4% 5-9 € 1,99 -16% 10+ € 1,59 -33% -
Hakle Jasmin Toilettenpapier 3-lagig 14220 24 Rollen à 150 Blatt Artikelnr.: 1270734Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro PackAb 5 Pack€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 16,49 3-4 € 14,99 -9% 5+ € 13,49 -18% -
BETRA Mikrofasertücher Light Blau 10 Stück Artikelnr.: 7818181Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 4 Pack€ 11,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,89 2-3 € 10,39 -4% 4+ € 9,69 -11% -
BETRA Geschirrtücher Blau 6 Stück Artikelnr.: 7825164Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro PackAb 4 Pack€ 16,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,99 2-3 € 14,49 -3% 4+ € 13,99 -6% -
BETRA Schwamm Polyester 10 Stück Artikelnr.: 1569626Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro PackAb 4 Pack€ 3,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,59 2-3 € 3,29 -8% 4+ € 2,99 -16% -
Finish Geschirrspülmaschinen Reiniger 250 ml Artikelnr.: 1159404Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 12 Stück€ 4,55 inkl. USt€ 15,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6-11 € 4,09 -8% 12+ € 3,79 -15% -
Kärcher Teppichreiniger RM 760 16 Stück Artikelnr.: 7614179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,99pro PackAb 3 Pack€ 22,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,59 2 € 19,89 -3% 3+ € 18,99 -7% -
Palmolive Aquarium Flüssigseife Flüssig Transparent 300 ml Artikelnr.: 1124759Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 12 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 8,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,19 3-5 € 2,99 -6% 6-11 € 2,79 -12% 12+ € 2,49 -21% -
Palmolive Handseife Flüssig Orchidee 300 ml Artikelnr.: 1278716Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,89pro StückAb 12 Stück€ 2,27 inkl. USt€ 6,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,59 3-5 € 2,39 -7% 6-11 € 2,19 -15% 12+ € 1,89 -27% -
Neuer niedriger PreisSagrotan WC- & Bad-Reinigungstücher 60 Stück Artikelnr.: 1125515Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Economy XL Staubsaugerbeutel Miele Weiß 10 Stück Artikelnr.: 1033195Nur€ 6,19pro Pack€ 7,43 inkl. USt