07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Frosch Glas- und Fensterreiniger Flasche Spiritus 750 ml Artikelnr.: 1280040Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Sagrotan Handseife Nachfüllung Flüssig Brombeere & Waldfrüchte Artikelnr.: 1190179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 14,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
Sagrotan Textilerfrischer Spray Fresh 500 ml Artikelnr.: 1285978Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 10,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 4 Pack€ 107,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 99,99 2-3 € 94,99 -5% 4+ € 89,99 -10% -
Best Best Price PriceMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,39pro PackAb 5 Pack€ 31,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 29,39 3-4 € 27,89 -5% 5+ € 26,39 -10% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung Jasmin Artikelnr.: 1184678Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 29,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 45,49pro PackAb 4 Pack€ 54,59 inkl. USt€ 9,48 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 50,49 2-3 € 47,99 -4% 4+ € 45,49 -9% -
Coral Pro Formula Color Expertise Waschpulver 8 kg Artikelnr.: 1280483Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro StückAb 5 Stück€ 59,99 inkl. USt€ 6,25 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 56,69 3-4 € 53,39 -5% 5+ € 49,99 -11% -
Neuer niedriger PreisTork Premium Mini Jumbo Toilettenpapier T2 3-lagig 110255 12 Rollen à 600 Blatt Artikelnr.: 6816303Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 76,19pro PackAb 4 Pack€ 91,43 inkl. USt€ 0,05 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 80,99 2-3 € 78,59 -2% 4+ € 76,19 -5% -
NeuZewa Premium Toilettenpapier 5-lagig 6 x 110 Blatt Artikelnr.: 1285865Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro PackAb 4 Pack€ 7,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,69 2-3 € 6,39 -4% 4+ € 5,99 -10% -
Sagrotan Desinfektionsmittel Tücher 2-in-1 15 Stück Artikelnr.: 9170204Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 14 Pack€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,49 -12% 5-13 € 2,99 -25% 14+ € 2,49 -37% -
Sidolin All in 1 Glas- und Fensterreiniger Spray Zitrus 500 ml Artikelnr.: 1280034Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Swirl Reißfest & Dicht Abfallsäcke 20 L Zugband Transparent Kunststoff 15 Stück Artikelnr.: 1278303Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro PackAb 3 Pack€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,89 3+ € 2,79 -3% -
Melitta Reinigungstabletten: Espressomaschinenpflege leicht gemacht Artikelnr.: 1291305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,69pro PackAb 10 Pack€ 8,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-4 € 7,19 -4% 5-9 € 6,99 -6% 10+ € 6,69 -10% -
Diversey Glasreiniger Pur-Eco Schnelltrocknend, Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968549Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
Inkl. GeschenkTork S4 Seifenspender Manuell Kunststoff Weiß Artikelnr.: 1264642Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,99pro StückAb 4 Stück€ 46,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 41,19 2-3 € 40,09 -2% 4+ € 38,99 -5% -
Best Best Price PriceTork Hand and Body Flüssigseife Flüssig Frisch S1 Hellblau 420601 1 L Artikelnr.: 4905225Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,89pro StückAb 6 Stück€ 14,27 inkl. USt€ 11,89 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,89 3-5 € 12,39 -3% 6+ € 11,89 -7% -
HOFFMANNS Flüssigstärke 500 ml Artikelnr.: 1228187Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 6 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Diversey Mehrzweckreiniger Flüssig Sprint 200 1 L Artikelnr.: 7512859Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 5 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,79 -2% 5+ € 6,49 -7% -
Kärcher Staubsauger NT 22/1 AP Te L Mehrfarbig 22 L Artikelnr.: 1137234Nur€ 219,99pro Stück€ 263,99 inkl. USt
-
VARIANT Staubsaugerrohr Miele 35 mm Silber Artikelnr.: 1033202Nur€ 8,59pro Stück€ 10,31 inkl. USt
-
Mr. Proper PROFESSIONAL WC-Reiniger Spray 8006540477205 750 ml Artikelnr.: 1280000Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Papierkorb Schwarz 26 x 26 x 33,5 cm Artikelnr.: 1031319Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,29pro StückAb 3 Stück€ 6,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,79 2 € 5,59 -3% 3+ € 5,29 -8% -
Kärcher Staubsaugerbeutel Vlies T 10/1 und T 12/1 Weiß 10 Stück Artikelnr.: 2029737Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro PackAb 3 Pack€ 35,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 31,99 2 € 30,99 -3% 3+ € 29,99 -6%