07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
NeuSpontex Schwamm Gelb 3 Stück Artikelnr.: 1265273Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 4 Pack€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,89 2-3 € 2,69 -6% 4+ € 2,49 -13% -
Sagrotan Handseife Flüssig Mandelblüte Manuka Honig 250 ml Artikelnr.: 1190178Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 6 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 9,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-5 € 2,79 -6% 6+ € 2,49 -16% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 65,39pro PackAb 4 Pack€ 78,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 70,99 2-3 € 68,19 -3% 4+ € 65,39 -7% -
Febreze Lenor Aprilfrisch Weichspüler 500 ml Artikelnr.: 1291627Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,29pro StückAb 8 Stück€ 7,55 inkl. USt€ 12,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,79 -2% 5-7 € 6,59 -5% 8+ € 6,29 -10% -
LEIFHEIT Clean Twist Wischmopp Set Ergo Artikelnr.: 1125251Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro SetAb 3 Sets€ 47,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 42,79 2 € 41,39 -3% 3+ € 39,99 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Vileda Mopp Ersatz SuperMocio Weiß, Rot 400 x 300 x 200 mm Artikelnr.: 6208794Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 2 Stück€ 11,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,29 2+ € 9,29 -9% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Duo Sommer Artikelnr.: 1184685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Numatic Charles CVC371-2 Trocken- und Nasssauger Blau Artikelnr.: 1193079Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 239,99pro StückAb 3 Stück€ 287,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 259,99 2 € 249,99 -3% 3+ € 239,99 -7% -
helit Papierkorb 30 L Schwarz PE (Polyethylen) Papier Artikelnr.: 61061-SZMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,49pro StückAb 4 Stück€ 19,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 18,49 2-3 € 17,79 -3% 4+ € 16,49 -10% -
Swiffer Reinigungsset 38,3 (B) x 17,1 (T) x 33,4 (H) cm 8700216656023 12 Stück Artikelnr.: 1279322Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,59pro SetAb 4 Sets€ 22,31 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,59 2-3 € 19,59 -4% 4+ € 18,59 -9% -
BETRA Wischmopp 45 x 138 cm Grau Artikelnr.: 2756346Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro StückAb 4 Stück€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,49 2-3 € 13,99 -3% 4+ € 13,49 -6% -
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Fresh 40 Stück Artikelnr.: 1272087Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 6 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,39 -8% 6+ € 9,39 -17% -
DEISS Abfallsäcke 150 L Grau 20 Stück Artikelnr.: 1277389Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro PackAb 5 Pack€ 6,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-4 € 5,79 -3% 5+ € 5,49 -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 109,99pro StückAb 6 Stück€ 131,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 119,99 3-5 € 114,99 -4% 6+ € 109,99 -8% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 8 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,49 2-3 € 3,39 -2% 4-7 € 3,19 -8% 8+ € 2,99 -14% -
Neudurgol Waschmaschinenreiniger Flüssig 500 ml Artikelnr.: 1236974Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 10 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 11,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,79 3-4 € 6,49 -4% 5-9 € 6,29 -7% 10+ € 5,99 -11% -
HOFFMANNS Waschmittel für Vorhänge weiß 500 ml Artikelnr.: 1228186Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 8,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
BETRA Geschirrtuch Baumwolle Weiß, Blau 6 Stück Artikelnr.: 1060104Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro PackAb 4 Pack€ 16,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,99 2-3 € 14,49 -3% 4+ € 13,99 -6% -
NeuCif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265062Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 6 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 9,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,09 -7% 6+ € 7,29 -17% -
Tork Premium Mikrofaser Einweg-Reinigungstuch Weiß Premium 40 Stück Artikelnr.: 1175456Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,69pro PackAb 4 Pack€ 24,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,19 2-3 € 21,99 -5% 4+ € 20,69 -10% -
Sagrotan Blühende Apfelwiese Handseife Flasche Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1190177Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 6 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 9,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-5 € 2,79 -6% 6+ € 2,49 -16% -
BETRA Besenstiel 2,6 x 2,6 x 130 cm Weiß, Rot Artikelnr.: 1060101Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 4 Stück€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2-3 € 5,29 -3% 4+ € 4,99 -9%