07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Swirl Müllsäcke 35 L Fixierband Grün 12 Stück Artikelnr.: 1228780Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro RolleAb 2 Rollen€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,19 2+ € 3,99 -4% -
VARIANT Staubsauger-Bürste Set Universal Schwarz 6er-Set Artikelnr.: 1033187Nur€ 4,99pro Set€ 5,99 inkl. USt
-
LEIFHEIT Wischbezug Profi XL Micro Duo Nylon, (PS) Polyester Artikelnr.: 1195361Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 30,49pro StückAb 3 Stück€ 36,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 32,49 2 € 31,59 -2% 3+ € 30,49 -6% -
Best Best Price PriceTork Handseife Nachfüllung Frischer Duft S4 Transparent 520501 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 8185386Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 5 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 15,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 99,99 3-4 € 94,99 -5% 5+ € 89,99 -10% -
BETRA Geschirrtücher mehrfarbig 6 Stück Artikelnr.: 2708492Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro PackAb 4 Pack€ 16,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,99 2-3 € 14,49 -3% 4+ € 13,99 -6% -
helit Papierkorb Polyethylen Hellgrau 33,5 cm Artikelnr.: H61058-LGMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 4 Stück€ 4,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,59 2-3 € 4,19 -8% 4+ € 3,79 -17% -
NeuSpontex Schwammtuch Färbig sortiert 5 Stück Artikelnr.: 1265277Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro PackAb 4 Pack€ 2,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,79 2-3 € 2,59 -7% 4+ € 2,39 -14% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro PackAb 4 Pack€ 26,39 inkl. USt€ 0,05 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 30,89 2-3 € 29,39 -4% 4+ € 21,99 -28% -
Hygostar Hygienebeutel 30 Stück Artikelnr.: 6360039Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,29pro PackAb 50 Pack€ 1,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,79 3-4 € 1,69 -5% 5-49 € 1,59 -11% 50+ € 1,29 -27% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,79pro PackAb 4 Pack€ 34,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 30,79 2-3 € 29,79 -3% 4+ € 28,79 -6% -
Tork Premium Feuchte Reinigungstücher W15 Professionell 58 Stück Artikelnr.: 4905243Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,89pro PackAb 4 Pack€ 31,07 inkl. USt€ 0,03 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 28,39 2-3 € 27,19 -4% 4+ € 25,89 -8% -
LEIFHEIT Clean Twist Wischmopp Ergo Artikelnr.: 1125250Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,89pro SetAb 3 Sets€ 53,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 47,89 2 € 46,39 -3% 3+ € 44,89 -6% -
Papernet Jumbo Toilettenpapier 2-lagig 401849 6 Rollen à 1180 Blatt Artikelnr.: 6668613Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 35,99pro PackAb 4 Pack€ 43,19 inkl. USt€ 0,02 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 40,19 2-3 € 38,09 -5% 4+ € 35,99 -10% -
Sagrotan Antibakteriell Waschmaschinenreiniger 3278517 Limette 250 ml Artikelnr.: 1291438Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 17,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
-€45Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Schwarz 11 L Artikelnr.: 1284869Aktionspreis€ 119,99pro Stück€ 143,99 inkl. USt
-
NeuZewa Ultra Soft Toilettenpapier 4-lagig 2 x 150 Blatt Artikelnr.: 1285853Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro PackAb 4 Pack€ 2,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,69 2-3 € 2,39 -11% 4+ € 1,99 -26% -
Melitta Anti Calc Entkalker Flüssig 250 ml für Kaffeemaschinen Artikelnr.: 1025687Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 8 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 33,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 9,09 -2% 5-7 € 8,79 -5% 8+ € 8,49 -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 14,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
PB Reinigungsessig mit 8% Essigsäure 1 L Artikelnr.: 1264572Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,69pro StückAb 12 Stück€ 2,03 inkl. USt€ 1,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,99 3-5 € 1,89 -5% 6-11 € 1,79 -10% 12+ € 1,69 -15% -
Pril Professional Geschirrspülmittel Original Flüssig 10 L Artikelnr.: 1259268Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,99pro StückAb 5 Stück€ 41,99 inkl. USt€ 3,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 39,99 3-4 € 37,99 -5% 5+ € 34,99 -12% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Zitrus 5 L Artikelnr.: 1290713Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 5 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 2,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-4 € 13,49 -6% 5+ € 12,49 -13% -
helit Papierkorb Polyethylen Rot 33,5 cm Artikelnr.: H61058-RTMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 4 Stück€ 4,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,59 2-3 € 4,19 -8% 4+ € 3,79 -17% -
Numatic ReTex Mikrofasertuch Rot 38 x 38 cm 10 Stück Artikelnr.: 1273186Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro PackAb 4 Pack€ 17,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,59 2-3 € 16,29 -7% 4+ € 14,99 -14% -
NeuOmo Waschmittel 7 kg Artikelnr.: 1265060Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 5 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 3,54 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 26,79 3-4 € 25,79 -3% 5+ € 24,79 -7%